Острова Кхай: фото и описание

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Острова Кхай: фото и описание

Острова Кхай: фото и описание

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Острова Кхай

Экскурсия по островам Кхай - это мечта каждого человека, который любит купаться и загорать. Именно этот остров отличается белоснежными пляжами и идеально чистой водой, что привлекает многих туристов со всего мира.

Стоит заметить, что пляжи этого острова располагаются недалеко от Пхукета, что позволяет довольно быстро добираться до места отдыха. Добравшись до острова, можно увидеть не только чистую воду, но и огромное число различных тропических рыбок, которые уже совсем не бояться туристов. Интересно, что этих самых рыбок можно смело кормить, к примеру кусочками бананов, хлебом или скажем рисом. Для того, чтобы подкрепить свои собственные силы, можно воспользоваться небольшими кафе, которые есть на острове. В них можно найти различные коктейли, холодное и вкусное пиво, прохладные напитки и, конечно же, мороженое. Стоит отметить, что экскурсия по этим островам займет 6 часов и это будут самые лучшие 6 часов на протяжении всего отпуска. Для того, чтобы отдых прошел без серьезных последствий, мы советуем взять с собой крем от загара, так как солнце гораздо активнее, чем в крупных мегаполисах. Помимо этого, можно прихватить маски для подводного плавания, чтобы своими глазами увидеть многообразный водный мир. В определенное время, можно увидеть красивых и совсем крохотных рифовых акул.Кхай
На островах Кхай нет никаких отелей, магазинов или скажем ночных баров. Это тихие, спокойные и даже немного дикие острова, которые позволяют себя ощутить в раю. На островах Кхай будет интересно сделать несколько фотографий, ведь туристов окружают красивейшие пейзажи, которые буквально радуют глаз и позволят ощущать себя в удивительном месте. Чтобы добраться до этих островов от Пхукета, понадобиться всего лишь 20 минут свободного времени!

 

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru