Отдых в Тайланде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых в Тайланде

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

туры в тайланд

Таиланд (королевство Таиланд) — государство Юго-Восточной Азии, которое занимает юго-западную часть полуострова Индокитай и северную часть полуострова Малакка. На востоке граничит с Камбоджей и Лаосом, с Мьянмой – на западе, и с Малайзией – на юге.

Климат Таиланда — очень разнообразен, сказывается перепад широт (около 15) и протяженность с севера на юг (1860 км). Но климат в основном тропический и субэкваториальный. При покупке туров в Таиланд из Уфы следует помнить, что с мая по ноябрь идут дожди, с ноября по февраль наступает прохладный сезон, температура +27, с февраля по май - сильная жара (+35, +40).

Основное население Таиланда – это этнические тайцы (80 %) и лаосцы, приблизительно 10% составляют община этнических китайцев, малайцев, вьетнамцев, есть еще хмонгами и кхмерами.

Если у вас появилась возможность купить туры в Таиланд из Уфы, то ни в коем случае эту возможность не упустите. Таиланд – страна контрастов, и хотя бы раз в жизни стоит там побывать, чтобы насладиться особым тропическим климатом, теплыми лазурными морями, архитектурой буддистских монастырей и непролазными джунглями.

Таиланд - это и безграничная свобода, страна удивляющая, а иногда шокирующая русского туриста своей экзотикой.

В Таиланде удивительным образом переплетаются между собой большое количество различных исторических памятников с объектами современной цивилизации, самобытная культура и древние традиции с западноевропейским комфортом, плюс ко всему первозданная красота тропической природы.

Таиланд из Уфы — это белоснежные пляжи, утопающие в тропической зелени острова Самуи и Пхукет, изысканная кухня, самобытная культура, зажигательная ночная жизнь Паттайи и Бангкока, ну и конечно массаж, который приобрел мировую известность.

В Таиланде вы сможете искупаться сразу в водах двух океанов – Тихом и Индийском. Пляжный отдых в Таиланде удачно сочетается с экскурсионным отдыхом.

Что можно посмотреть?

Запоминаются светящиеся в ночном небе бумажные шары - желаний, ночной шопинг на рынке в Пат Понге, дом королевского семейства - Grand Palace , прогулки на длинной узкой лодке по каналам Бангкока.

Очень интересна экскурсия на змеиную ферму, где собирают змеиный яд! В Юго-Восточной Азии это самая большая ферма. Но кроме знакомства с этой достопримечательностью, можно посмотреть захватывающее змеиное шоу.

Зоопарк Бангкока. Он по праву считается самым лучшим зоопарком в Азии. Когда то на этой территории (18 гектар) по указу короля Рамы V был разведен ботанический сад. В зоопарке Дусит живет огромное количество млекопитающих, птиц, рептилий и птиц, есть и редкие виды животных.

Кхао Яй - национальный парк. Здесь вы сможете познакомиться с первобытными дикими джунглями, насладиться видом восхитительных пейзажей, полюбоваться причудливыми горами, горными ручьями и высокими водопадами. Желающие могут совершить на джипе "Ночное сафари" и увидеть ночных обитателей джунглей.

Крокодиловая ферма. В вольерах живет не один десяток крокодилов разного возраста. А шокирующее и увлекательное крокодиловое шоу запомнится надолго.

Буддистские праздники в Таиланде незабываемое зрелище. Через всю столицу проходит удивительное, яркое, красочное шествие с песнопениями и танцами.

Коралловый остров. Это возможность увидеть красоту коралловых рифов и познакомиться с морскими обитателями. На острове к услугам туристов различные виды водного спорта.

Ну и конечно знакомство с историческими памятниками Таиланда. Подробнее о турах в Тайланд можно почитать на странице https://anydream.travel/katalog-stran/tailand/ .

Туры в Тайланд - это возможность днем понежиться на пляже, а с наступлением темноты окунуться в кипучую ночную жизнь.Кроме того тайцы - милый и услужливый народ, вы будете приятно удивлены доброжелательностью хозяев и высокому качеству обслуживания.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru