Рейтинг туров на Самуи (Таиланд) — выгодный отдых в январе

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Рейтинг туров на Самуи (Таиланд) — выгодный отдых в январе

Рейтинг туров на Самуи (Таиланд) — выгодный отдых в январе

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

отдых на Самуи

Многие отечественные туристы мечтают этой зимой окунуться в ласковые воды теплого моря и отдохнуть на каком-нибудь тропическом острове. При этом вопрос цены подобной поездки всегда остается актуальным, и никто из потребителей не хотел бы переплачивать. В январе 2016 года компания «1000 туров» предоставляет отдыхающим из России возможность посетить один из самых колоритных островных курортов Таиланда — Самуи, при этом заказать тур сюда можно по вполне приемлемой стоимости.

Доступный отдых на Самуи — самые выгодные предположения января

Для этого, чтобы отечественные путешественники могли сэкономить, специалисты нашей компании собрали информацию по самым привлекательным путевкам в Таиланд. Используя простой и удобный функционал на сайте 1000turov.ru, они составляли рейтинг доступных туров на Самуи, с вылетом из Москвы на 8 января 2016. Отличная возможность сменить обстановку и провести рождественский праздники оригинально. Указанна стоимость и весь комплекс расходов, а также предоставляется небольшой праздничный сюрприз для клиентов копании «1000 туров» — выгодная скидка на заказ туров в Таиланд 5%.

Список самых дешевых туров на остров Самуи — январь 2016

Самым финансово выгодным предложением в рейтинге оказалась путевка с заселением в «Samui Verticolor Hotel». Это небольшой и аккуратный трехзвездочный отель расположен в паре минут ходьбы от лучшего на Самуи пляжа — Чавенг. На территории комплекса есть небольшой бассейн, зона отдыха и ресторанчик. Рейтинг постояльцев довольно скромный (6.0), о этот недостаток нивелирует удачное расположение отеля и доступная стоимость такого тура на Самуи — 141 217 рублей для двоих, включая 7 ночей в номере Superior(2 Adults) и питание BB (только завтрак).

Samui Verticolor Hotel

Приобретая выгодные туры на Самуи в январе 2016 года, отечественные путешественники могут остановить свой выбор на отеле в тропическом стиле — «Samaya Bura (ex.MyQSamui)». Путевка с заселением в эту гостинцу с рейтингом 8.5 баллов предоставляет комфортные условия для постояльцев. Они получают возможность за 150 167 рублей поселиться на семь дней в роскошном номере Bura Superior. Это отломанная возможность любоваться морской гаванью на закате или устраивать романтический ужин на двоих. В округе немало развлекательных объектов, в двух шагах пляжа Чавенг, а на территории самого отеля имеется бассейн

Самуи

Чтобы не идти на компромисс межу качеством сервиса и стоимостью, можно подобрать на январь 2016 года оптимальный вариант, где оба эти пункта гармонично сочетаются. Отличный пример — тур Самуи в заселением в четырехзвездочном отеле «Centra Coconut Beach Resort Samui». За 156 631 рубль туристов ждут апартаменты Superior Pool View, бесплатный завтрак, большой бассейн с иллюминацией и спа-кабинет на территории комплекса, а также прямой выход на частый благоустроенный пляж.

Centra Coconut Beach Resort Samui

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru