Пхукет - Жемчужина Андаманского моря.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Пхукет - Жемчужина Андаманского моря.

Пхукет - Жемчужина Андаманского моря.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Пхукет - Жемчужина Андаманского моря. Это место считается самым большим островом Таиланда. С извилистой береговой линией, широкими пляжами и скалистыми горными формированиями Пхукет с каждым годом зачаровывает все больше туристов.

 

Хотя этот кусочек рая на Земле уже давно является одним из самых популярных мест в Таиланде, к удивлению, тут очень просто легко найти место, где можно побыть наедине. Любой, кто приезжает сюда, находит занятие на свой вкус. Вы можете отправиться в историческую часть Пхукета - в бывший центр торговли и культурное сердце острова. Его китайско-португальская архитектура в настоящее время восстановлена и поражает своею многогранностью и красотой.

http://www.aboutphuket.ru/Thailand/luchshie-ekskursii-na-pkhukete.html

Многие дизайнеры, художники и другие культурные деятели любят гулять по узким улицам, черпая вдохновение из традиционных домой и магазинов.

Пляжи Пхукета также могут зачаровать шикарными новыми отелями и пляжными клубами, невольно выстроившимися в линию вдоль западного побережья. Не забудьте изучить впечатляющий залив Пханг-Нга. Тут дайверы могут плавать с леопардовыми акулами и осьминогами, а любители лодок – отдохнуть на специфических местных лодках. Вы можете направиться на необитаемые острова и принять участие в полных приключений прогулках по джунглям.

Самое лучшее время для поездки на остров выпадает на ноябрь и март. Дожди утихают и на море спокойно. С июля по октябрь самый разгар сезона серферов. К тому же, не стоит быть уверенным в погоде посреди года. Пхукет – это то место, где дождь, непрекращающийся в течение нескольких недель является обычным явлением. Сезон дождей, кстати, выпадает на конец лета и начало осени.

Голубые лагуны и сказочные закаты. Отдых здесь может заставить чувствовать себя немного сюрреалистично. Этот остров никогда не перестает удивлять, даже в 10 раз вы сможете открывать его для себя заново. Все эти качества делают Пхукет неповторимым и особенным.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru