Горнолыжный курорт для семейного отдыха Химос, Финляндия

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Финляндии Горнолыжный курорт для семейного отдыха Химос, Финляндия

Горнолыжный курорт для семейного отдыха Химос, Финляндия

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Химос, Финляндия

Химос открывает свои двери для любителей горнолыжного спуска в период с середины ноября до середины апреля. Отличное качество снега и интересные трассы ждут новичков и более опытных горнолыжников.

Во время отдыха в Химосе можно прокатиться не только на горных лыжах, но и освоить сноуборд. Это райское место отдыха для семей с детьми. В радиусе полутора километров от горных склонов расположились уютные коттеджи.

Туры в Химос зависят от очередности работы склонов на курорте. Их здесь всего два: Северный и Западный. Первый подходит больше для опытных горнолыжников. Их ждет перепад высот в 120 метров и трасса максимальной длинной 700 метров. Можно кататься как самостоятельно, так и с инструктором.
Западный склон ждет новичков и детей. Причем, для детей здесь созданы бесплатные трассы. Склоны работают поочередно с интервалом в неделю, поэтому уточните, какой склон будет открыт, беря тур у вашего туроператора.

В Химосе имеют и трассы для равнинных лыж, в сумме более 20 км. Кроме того, курорт предлагает все виды традиционных зимних развлечений: снегоходное сафари, катание на собачьих упряжках, подледную рыбалку и многое другое.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru