Всё самое интересное и полезное о Баварии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Германи Всё самое интересное и полезное о Баварии

Всё самое интересное и полезное о Баварии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Бавария

Германия – это удивительная страна, отличающаяся своими традициями, обычаями, культурой. В Германии располагается шестнадцать земель, отличающиеся своей индивидуальностью. Самой большой землёй на территории Германии является Бавария. Удивительное историческое и культурное место.

Данная статься поможет немного познакомиться с этим прекрасным местом.
Бавария отличается не только своей культурой и традициями, но и прекрасной природной структурой. Например, здесь можно наблюдать самую высокую гору в Баварских Альпах и Германии в целом – Цугсшптце.

Так же можно увидеть много разнообразных водоёмов, красивых ландшафтов, густых лесов, поэтому Бавария является популярным местом среди туристов со всего мира. Бавария популярна среди туристов круглогодично. В Баварии любят отдыхать не только приезжие, но и сами немцы, так как Бавария популярна не только для отдыха и осмотра достопримечательностей, но и для занятия горнолыжным спортом.

Местные жители – баварцы очень любят свою страну и землю. Приезжая в Баварию туристы могут увидеть местных жителей в костюмах, символизирующих свой народ и подать, что в городе праздник. Но это совсем не так. Многие баварцы в повседневной жизни ходят в национальной одежде.

В Баварии можно так же посетить много сказочных, интересных и познавательных мест. Например, Старую Пинакотеку. Это один из самых больших, красивых и популярных художественных музеев мира. Желающим побольше узнать о Баварии можно сходить в Баварский Национальный музей. А так же существуют различные экскурсии по Баварии (пешеходные, автомобильные), есть и совмещённые.

Для любителей сказок можно посоветовать посетить замки Баварии. Самый красивый из известных во всём мире является замок Нойшванштайн. Он располагается в Фюссене. Он является самым востребованным и увлекательным замком в мире. В данном замке никто не живёт, кроме сторожа. Но он имеет множество интересных легенд и мифов, которые можно узнать во время экскурсии.

Любителям автомобилей можно заглянуть в столицу Баварии – Мюнхен и посетить музей BMW, в котором можно узнать всё о возникновении данной марки и дальнейшей истории, а так же посмотреть все модели автомобилей и мотоциклов. Подробнее о музее BMW читайте здесь: http://www.tourister.ru/world/europe/germany/city/munchen/museum/2728.

 Бавария – это земля Германии, в которой каждый турист, не зависимо от цели его путешествия, сможет найти себе развлечения по душе, узнать много невероятного и увлекательного, отдохнуть и даже заняться любимым видом спорта.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru