Современная Германия – величие и продуманность в деталях

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Германи Современная Германия – величие и продуманность в деталях

Современная Германия – величие и продуманность в деталях

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Путешествие с ООО «Elite tours» это возможность расширить кругозор, побывать в разных странах, и насладиться отличным отдыхом по доступным ценам.

Агентство предлагает вам выгодные поездки в превосходную Германию.

Германия одна из тех не многих стран, в которую можно поехать, не имея много денег. В Германии есть все: архитектурные памятники, красивая природа, разнообразная кухня. В этой стране все продумано до мелочей, для туриста пребывание в этой стране будет простым, так как почти на каждой остановке вы сможете найти карту города, всегда можно узнать расписание маршрутов транспорта, дешевый проезд, и население, которое всегда поможет, если вы заблудились.

Отправляйтесь в Берлин, Мюнхен, Дрезден, Гамбург, Кельн – в каждом из этих мест вы найдете достопримечательности и памятники архитектуры. Одним из самых привлекательных городов Германии считается Бавария, которую часто называют «пивная земля», поскольку именно в этом городе вы поймете, что значит настоящее пиво.

Начните свое путешествие с Берлина – здесь перед вами открываются Бранденбургские ворота, которые существую уже более двухсот лет. Это важный исторический объект, получивший серьезные повреждения во время Второй мировой войны, которые позже были восстановлены.

Далее стоит посетить мемориал Берлинской стены, побывать в берлинском зоопарке, осмотреть Берлинский собор.

Столица Баварии Мюнхен считается городом музеев и галерей. Здесь сохранено множество шедевров великих мастеров, таких как Леонардо да Винчи, Рембрандт, Рубенс.

Один из крупных портов Европы Гамбург, расположен на территории Германии. Этот портовый город разместился на реке Эльбе. Помимо того, что это крупный порт, Гамбург считается городом-музеем, так как собрал в себя великое множество памятников архитектуры, относящихся в Ренесансу.

Германия процветает, это экономически и культурно развитая страна, готовая предложить своим гостям высокий сервис обслуживания и качественный отдых. Германия одна из самых активных участников Евросоюза, и смогла зарекомендовать себя стабильной страной с устойчивой экономикой.

Путешествия расширяют кругозор, помогают приобрести новые знания, знакомства, узнать о традициях и обычаях других народностей.

ООО «Elite tours» заботится о каждом своем клиенте, и организовывает только самые продуманные туристические поездки.

Отправляетесь в Германию с ООО «Elite tours» -и пусть ваш отдых будет насыщенным и не забываемым!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru