Отдых на Новый год

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых на Новый год

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

туристический поход

Близится один из лучших праздников в году – Новый год. И чем он ближе, чаще обывателем задаётся вопрос: где и как будет лучше встретить Новый год?

Об отдыхе с поездкой за границу много рассказывается здесь: http://www.tourister.ru/publications/908. В этой же статье рассмотрим варианты отдыха на родной земле.

Одним из таких вариантов новогоднего отдыха является новогодний туристический поход. Здесь полностью отсутствуют всякие риски, способные хоть как то повлиять на качество отдыха. Наоборот, здесь присутствует чувство романтики, чувство гордости за себя, что только ты и только ты смог организовать такой прекрасный, ни от чего не зависящий, новогодний отдых.

Что для этого нужно? Первое – найти сподвижников такого экстремального похода. Несмотря на полное отсутствие посторонних рисков, способных повлиять на качество отдыха, желающих организовать такой поход не очень много. Многих пугает отсутствие определенных удобств в этом походе.

Сподвижники найдены. Составляется маршрут движения и план новогодних мероприятий. Маршрут должен проходить через хвойный лес и недалеко от населенных пунктов. План должен включать в себя мероприятия по подготовке места для отдыха на период Нового года. Ставится палатка из расчета, одна палатка на 4-х человек, готовится место для костра, устанавливается импровизированный стол для приема пищи. Определяется и оборудуется место для удобств. И главное, находится елка, которую можно нарядить, и поэтому она должна быть в центре места отдыха. Сейчас в продаже имеется очень много всяких украшений питающихся от аккумуляторных батарей, гирлянды, переносные растяжки для освещения местности.

В плане должно быть отражено порядок проводов Старого года и встречи Нового года. Различные розыгрыши, хороводы вокруг елки. Обязательно предусмотреть момент появления Деда Мороза и снегурочки для вручения подарков. Пока проходит торжественная часть, готовятся угли для приготовления шашлыка и прочих горячих закусок.

В перерывах между закусками, ведущим вечера, который избирается заранее, проводятся розыгрыши, викторины, небольшие, но увлекательные сценки из жизни лесного братства. Хорошо организованный новогодний вечер оставит неизгладимое впечатление на участников новогоднего похода и запомнится на всю жизнь.

При организации такого вечера надо помнить, что это мероприятие для любителей экстрима, и брать детей моложе 10 лет на это мероприятие не следует, из-за чего поход должен быть не более 2-х суток.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru