Отдых на Черном море в Феодосии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Отдых на Черном море в Феодосии

Отдых на Черном море в Феодосии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Феодосия

На берегу черного моря в Крыму находится прекрасный курортный городок – Феодосия. Летом тут очень красиво. Радует своим теплом море, теплый ветерок, позитивные отдыхающие и вкусная еда. В городе большое многообразие пляжей, парков с красивыми насаждениями, фонтанов и мест общественного отдыха.

Феодосия – это один самых лучших курортных городов Крыма. Особенностью города считается то, что тут можно попасть на любой пляж – как на песчаный, так и на пляж с галькой. Пляжей тут очень много. Особо нравятся отдыхающим пляжи, расположенные вдоль трассы. Так называемые «золотые пески». Тут всегда играет музыка, есть бар, можно взять в аренду лежак и зонтик, отдыхать и ни о чем не думать. Вдоль трассы можно оставить свой автомобиль на стоянке за небольшую плату.

Очень много в городе вариантов жилья, в котором можно отдыхать приезжим людям. Это и дома в частном секторе, и квартиры достойного уровня, много в городе санаториев, есть детский оздоровительный лагерь «Родина мира», много гостиниц и отелей. Еще один вариант жилья в Крыму - это палатки на берегу моря, эллинги или деревянные домики вдоль берега. Снять квартиру в Феодосии можно через интернет с помощью онлйан-сервисов.

В Феодосии есть свои достопримечательности – это картинная галерея имен Айвазовского и остатки оборонительной крепости. По этим местам отдыхающие могут погулять как самостоятельно, так и с экскурсией. Тут действительно очень красиво и интересно. Можно прикоснуться рукой к прошлому, насладиться памятниками архитектуры и живописи.

В окрестностях города есть дельфинарий. Из города не составит труда добраться до любой точки Крыма в короткие сроки. Недалеко от Феодосии находится Орджоникидзе и Коктебель. Это тоже курортные городки, в которых желательно побывать. Каждый из них очень и мил по - своему прекрасен.

В переводе с греческого «Феодосия» означает «Богом данная». В данном случае название полностью соответствует действительности. Это райское место в Крыму. Здесь живут добрые люди, большинство из которых очень рады приезду отдыхающих. Так как многие местные живут только благодаря деньгам, заработанным во время летнего сезона.

В Феодосии просто прекрасная набережная. С большим количеством беседок и лавочек. Так же тут расположены лотки с продажей крымских сувениров. Гулять и выбирать подарки для своих родных и близких – это особое удовольствие. Многие люди готовы потратить часы своего времени для выбора подарка.
Так же в городе есть дегустационный зал, в котором можно попробовать крымское вино разного сорта.

Приезжайте в Феодосию, вы никогда не пожалеете о своем выборе города для летнего отдыха.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru