Аквапарки в Краснодарском крае

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Аквапарки в Краснодарском крае

Аквапарки в Краснодарском крае

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Аквапарк в Анапе

Аквапарк «Золотая бухта» располагается в самом Геленджике на улице Туристическая, д. 23, куда можно добраться автобусами и маршрутками. Это место считается любимым местом отдыха у приезжих и местных жителей, ведь множество положительных эмоций здесь гарантировано!

Визитной карточкой Анапы является аквапарк «Золотой Пляж», открытый в 2001 году. Здесь есть множество занимательных аттракционов и больше 20 водных горок. В аквапарке совершаются спуски по открытым желобам, на гоночных ковриках и рафтах. Для любителей адреналина отлично подойдут аттракционы «Лампа Аладдина», «Черная дыра», «Камикадзе-экстрим», «Горный поток». Для маленьких посетителей аквапарка предоставлен интересный водный городок «Остров Сокровищ». Малыши с удовольствием здесь карабкаются по различным горкам, спускам, лабиринтам.

Подробно об аквапарке в Анапе с фотографиями и отзывами.

Все оборудование, произведенное в Канаде и Италии, отвечает всем санитарным нормам и международным стандартам качества. О безопасности детей и взрослых заботятся администраторы и профессиональные инструкторы-спасатели, работает пункт медицинского обслуживания. Также в аквапарке для удобства посетителей работает магазин пляжных товаров. На территории работают кафе, в которых можно подкрепиться после активного отдыха.

Аквапарк в Геленджике

Знаменитый аквапарк «Золотая бухта» разместился в городе-курорте Геленджик. Он является не только самым крупнейшим российским аквапарком, но и держит одно из высоких мест в рейтинге лучших европейских аквапарков. На огромной территории аквапарка расположились десятки уникальных аттракционов, спусков, горок, бассейнов.

Кроме водных аттракционов имеется ресторан со шведским столом. На его территории есть коктейль-бар, пиццерия, летние кафе, бары с мороженым. Из предоставляемых дополнительных услуг есть фотосъемка во время спуска с горки, продажа сопутствующих товаров. Для маленьких отдыхающих имеется целый город-замок с аттракционами и горками для ребят старше 3-х лет, за которыми наблюдают опытные инструкторы.

Стоит посетить великолепный дендрарий, расположенный на территории аквапарка. Его коллекция насчитывает около ста видов растений со всех уголков земного шара. Там можно найти пальмы, хвойные деревья, многообразие роскошных цветов. Воздух аквапарка невероятно целебный от фитонцидов, вырабатываемых растениями.

Аквапарк в Краснодаре

Замечательный летний аквапарк есть в Краснодаре. Это большой и недорогой аквапарк под замечательным названием «Экватор», в котором есть много водных горок и бассейнов. Аквапарк очень большой и это место является почти одним, таким большим и замечательным в столице Краснодара. В этом месте вы можете приятно и здорово провести время всей семьей, заниматься плаваньем и улучшать свои плавательные навыки, делать водные процедуры и хорошо поразвлекаться.

Цены в аквапарке не самые низкие и не самые высокие – в общем умеренные. Если вы пойдете в аквапарк и купите там билет, то вы сможете быть там целый день с 11:00 до 21:00. В «Экваторе» есть 3 детские водные горки, целых 9 взрослых водных горок. Список детских водных горок состоит только из трех горок: «Невесомости», «Радуги» и «Детского Тобогана». Список взрослых горок состоит из девяти горок: «Свободное Падение», «Камикадзе», «Косички», «Флаг», «Лампа Алладина», «Волна», «Черная Дыра», «Рафтинг» и «Тобоган». Аквапарк также славится очень большим количеством бассейнов. Там есть целых 6 бассейнов: «Детский Бассейн», «Шар», «Малая Река», «Фонтан», «Центральный» и «Большая Река». Также есть развлекательный комплекс «Скользкий Футбол». Также на территории аквапарка невозможно остаться голодным – ведь там есть целых 3 бара и один шикарный ресторан. При покупке билетов вы можете расплатиться в банке как обычными банкнотами, так и кредитными картами MasterCard или Visa.

Информация предоставлена сайтом "Путешествуем легко с Черепановыми" - economlegko.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru