Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Природа Природа России Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных

Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Кормовые добавки

Кормовые добавки — это концентрированные вещества, наполненные полезными для сельскохозяйственных птиц и животных микроэлементами.

Их дают в дополнение к основному рациону. Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных рекомендуется приобрести, если есть необходимость восстановить уровень микро- и макроэлементов в организме поросят, крупного и малого рогатого скота, кур. Приобрести качественную продукцию можно через компанию по производству кормов и добавок «ПТК Скай Агролайн».

 

Причины использовать кормовые добавки

Концентрированные пищевые элементы используются для восстановления микрофлоры животных, рыб и птиц. Они также помогают в следующем:

  • Повысить выживаемость. Чтобы молодняк рос крепким и здоровым, он должен получать все необходимые питательные вещества с первых дней жизни. Сбалансированный рацион помогает повысить иммунитет, предотвращая тем самым возникновение инфекционных и вирусных заболеваний, эпидемий;

  • Повысить объемы и качество продукции. Мясо животных, которые употребляют в пищу кормовые добавки, нежнее и вкуснее. Куры приносят большее количество яиц, а коровы и козы дают больше объемов молока;

  • Обеспечить животных, птиц и рыб всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Без использования этих продуктов достичь сбалансированности в рационе не получится, так как обычная пища сельскохозяйственных животных не содержит в достаточном количестве необходимых питательных веществ;

  • Улучшить аппетит и наладить работу органов желудочно-кишечного тракта. В состав продукции входят вещества, повышающие вкусовые и ароматические качества еды. Это привлекает животных и они съедают больше пищи за один прием. Ферменты, витамины и клетчатка, которые также входят в состав добавок, нормализуют пищеварение.

Добавки также ускоряют рост птиц, рыб и животных, улучшают работу их репродуктивных органов и улучшают состояние кожных покровов.

Виды кормовых добавок

Для повышения питательности питьевой воды используется «БетаКорм». Он содержит витамины группы В, аминокислоты, минералы.

Меласса свекловичная используется в сочетании с грубым кормом. Содержит 50-60% сахара.

Высокое содержание белка, протеина, витаминов, полезных жиров и клетчатки представлено в подсолнечном жмыхе.

Аминокислотами, белком, пектином, клетчаткой, микроэлементами, аминокислотами насыщен жом свекловичный.

Компания «ПТК Скай Агролайн» наладила собственное производство комбикормов, кормов и кормовых добавок, которые соответствуют всем требованиям безопасности и качества.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru