Как выбрать платье

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Как выбрать платье

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

выбор платья

Платье – это наиважнейшая часть гардероба любой девочки, девушки, женщины. Платья всегда подчёркивали изящество фигуры их обладательниц.
Платья носят, чтобы показать красоту ног, талии, груди, да и вообще многих частей тела. Ко всему хочу добавить, что в платье девушка чувствует себя более женственной.

А как же выбрать это «тайное женское оружие?» Выбрать платье очень просто. Именно так, кажется вначале, но для этого следует приложить немалые усилия. Прежде всего, нужно быть в курсе последних тенденций модной женской одежды.

Девушкам, гардероб которых переполнен платьями, будет значительно легче выбрать платье, чем тем особам, которые предпочитают носить брюки. Опытные девушки уже знают, за чем они идут.
Им чётко ясен подходящий фасон, стиль, цвет. Первым делом каждая девушка смотрит на фасон самого платья. У каждого свои предпочтения. Он должен подходить девушке, а так же подчёркивать её достоинства.
Например, девушке с красивыми ногами больше подойдёт платье короткое или средней длины. Обладательницам шикарного бюста так же стоит его подчеркнуть платьем с глубоким вырезом.

Таких примеров очень много. Но цель одна – показать всё то, чем можно гордиться (в пределах разумного, естественно). Цвет тоже играет не маловажную роль в выборе платья.

Критерии выбора платья

Цвет платья, безусловно, должен Вам подходить. Возможно, он будет сочетаться с цветом ваших глаз или цветом туфель, сумочки и тому подобного. Главное, чтобы понравившееся платье было доступно Вам по цене.
Сравните качество и цену, проанализируйте, соответствует ли цена внешним качествам товара. Все швы на платье должны быть идеально ровными, иначе торчащие нитки испортят всю картину.

Все выточки и швы должны быть на своём месте. Молнии и шнурки должны быть крепко приделаны к платью, а замок, если таков имеется, обязательно должен находиться в исправном состоянии.
Ткань, из которой было сшито платье, должна быть прочной и качественной. Конечно, такое платье может встать вам в довольно приличную сумму.
Зато гораздо приятнее носить вещь, будучи уверенной, что при первом же использовании шов не разойдётся, ткань не порвётся, пуговки не отлетят, нитки не вылезут. Оно того стоит.

Дорогие платья, как правило, имеют значительное превосходство над дешёвыми, по качеству. Чтобы выбранное вами платье не испортилось, ему нужно правильное хранение. Хранить платья можно в специальном чехле.
Дорогое платье из специфических материалов удобнее чистить в химчистке, чтобы избежать усадки и других дефектов. Правильно выбранное платье всегда будет радовать вас и окружающих. Вы всегда будете на высоте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru