Страховой полис для выезжающих за границу: зачем нужен, как получить, какие возможности дает

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Подготовка к отдыху Страховой полис для выезжающих за границу: зачем нужен, как получить, какие возможности дает

Страховой полис для выезжающих за границу: зачем нужен, как получить, какие возможности дает

Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

 

Страхование путешествий

Сезон отпусков, а значит и время поездок за границу, стремительно приближается. Многие из путешественников определились с тем, куда именно желают отправиться. Но все ли они подумали о страховом полисе? В большинстве случаев наши люди даже не понимают, для чего полис нужен, насколько важно его наличие и что делать, когда он есть.

 Страховой полис – гарантия решения проблем

Подробно узнать обо всех видах страховых полисов для тех, кто собирается отдыхать за кордоном, можно по ссылке http://www.erv.ru/, здесь каждый найдет для себя дельный совет и максимально четкие ответы на вопросы. Специалисты компании ERV окажут помощь в выборе пакета, его оформлении и уведомят, какие права отдыхающим дает страховой полис.

 Самыми оптимальными пакетами являются:

  • • страхование для визы;
  • • спорт (для тех, кто планирует активный отдых);
  • • optima (включает большинство страховых случаев, которые могут наступить во время отдыха за рубежом);
  • • отмена поездки (если по каким-то уважительным причинам человек не смог отправиться в путешествие);
  • • дополнительные риски (кража или потеря багажа, несчастные случаи в пути или во время отдыха и прочее).

Туристы могут даже застраховаться от последствий алкогольного опьянения. Например, это может быть утеря документов, ценных или личных вещей, а также другие неприятные ситуации, которые могут возникнуть с пьяным человеком, находящимся в чужой стране.

Как получить страховку

Те отдыхающие, кто практикует страхование, зачастую ограничиваются документом, выданным туроператором. Однако в большинстве случаев такое страхование является крайне «сжатым» и не способно включать все аспекты и «предвидеть» возможные ситуации.

Гораздо целесообразнее самостоятельно позаботиться о своей безопасности, обратиться в компанию, которая может предоставить необходимые страховые пакеты. Как минимум, это прибавит уверенности тем, кто собирается отдыхать за границей впервые.

Получить страховку в ERV можно довольно быстро и просто. Здесь также имеются предложения для экономии. Например, круглогодично действующий страховой полис. Ведь посещение других стран может быть связанно не только с отдыхом, но и работой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru