Снять квартиру в Сочи для отдыха

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Снять квартиру в Сочи для отдыха

Снять квартиру в Сочи для отдыха

Соня M Автор:
Соня M


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как мы выбирали квартиру в Сочи с помощью сервиса TVIL.RU

пляж Сочи

Нас с мужем можно назвать фанатами путешествий, мы постоянно посещаем курорты Турции, Египта, Испании, Таиланда, Вьетнама, других государств. Принимая решение о направлении путешествия в этом году, мы подумали, что давно не проводили время в России. Выбор пал на Сочи, известный своим отличным климатом, песочными пляжами. Помимо всего прочего, после проведения Олимпийских игр тут произошло множество изменений, связанных с инфраструктурой. Есть эксперты, утверждающие, что местная инфраструктура превосходит европейскую по многим параметрам. Чтобы не думать о поиске жилья, мы стараемся найти хороший вариант заранее. Нам в этом помог интернет-сайт ТВИЛ, дающий возможность для бронирования. Здесь можно увидеть разные квартиры в Сочи http://tvil.ru/city/sochi/flats/.

Бронирование: просто и быстро

Каждый человек, который отправляется на курорт, превыше всего мечтает о хорошей погоде, никому ведь не хочется проводить всё своё время в гостинице, грустно наблюдая, как за окном идут бесконечные ливни. Однако искать жильё также надо очень внимательно, чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным. К изучению вариантов надо подходить самым тщательным образом. Если посетить интернет-сервис ТВИЛ, то можно сделать вывод о том, что вы имеете дело с профессионалами своего дела. Сайт привлекает своей:

  • графикой;
  • доступной навигацией.

Чтобы выбрать жильё, нужно указать дату приезда и отъезда, тип жилья, нужное количество мест. После этого перед нами появилось множество вариантов.

Для нас с мужем важнейшее качество — минимальное расстояние до морского побережья. В большинстве стран, где мы бывали, жильё располагалось в пяти-десяти минутах от моря. Нас устроила двухкомнатная квартира http://tvil.ru/city/dagomys/flats/583620/, которая находится в Дагомысе на Российской улице. Отсюда до моря, как было сказано на странице квартиры, всего-навсего один километр. В квартире предлагается Wi-Fi, есть телевизор, кондиционер, антимоскитные сеточки на окнах. Мы посмотрели на фотографии, нам всё понравилось. Затем на наш оставленный электронный адрес мы получили письмо с подтверждением о бронировании квартиры.

Прекрасное время в Сочи

По приезду в Сочи мы отправились в Дагомыс, где находится квартира. Нас встретила Оксана — душевная хозяйка, всё рассказала, посоветовала места, куда следует отправиться. Квартира выглядела именно так, как она описывалась на страницах сервиса TVIL.RU. Сочинские две недели пролетели, как одно мгновение! Мы купались каждый день, загорали, проводили время, как говорится, на полную катушку! Если вам нужно найти хорошее жильё в Сочи, то можете смело обращаться к услугам ресурса ТВИЛ.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru