Коктебель – солнечная долина

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Крым Коктебель – солнечная долина

Коктебель – солнечная долина

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Считается что лучшего отдыха чем в теплых странах нашей планеты, нет нигде, но если хорошо присмотреться, то такое место можно найти и в местах, где климат не всегда теплый. На Крымском полуострове есть множество курортных городов, где, без сомнения, можно провести свой отпуск. Но хотелось бы отметить один небольшой поселок под названием Коктебель.

Курортный посёлок Коктебель стал пристанищем многим туристам и отдыхающим. Это место благодаря своему географическому расположению стало раем на земле. Приезжая туда появляется ощущение, что попал  куда-то за границу. Помимо того, что в Коктебеле можно получить прекрасный загар и покупаться в море, поселок имеет еще много других плюсов.

В первую очередь люди, которые отправляются на отдых в Коктебель, получают возможность, насладится прогулками в горы, поплавать в чистых водах возле берегов поселка, подышать полезным воздухом степей. То есть в одном месте собрано много чего полезного. Остановиться в Коктебеле можно в уютном отеле «КОКТЕВИЛЛЬ» ( сайт отеля: http://kokteville.ru/), здесь созданы хорошие условия для семейного отдыха.

Главное преимущество этого поселка в том, что он расположен у подножья, потухшего много миллионов лет назад, вулкана Карадаг. Именно его заповедные земли влекут к себе туристов и отдыхающих. Его неописуемый и необычный рельеф представляет собой большую каменную глыбу, которая врезается в море.
Любителей воздушного плаванья привлечет к себе знаменитая гора Узин-Сырт. Знаменита эта гора тем, что она есть главным местом, где собираются аэропланиристы. Там вы сможете полетать на своем дельтаплане, а кто просто приехал на отдых сможет полетать, воспользовавшись услугами местных дельтапланеристов.

Не надо думать, что это все. Ваш прекрасный отдых на пляже Коктебеля, который покрыт песком с мелкой галькой, может закончиться ужином в одном из ресторанов, где вам предстоит попробовать большое количество разных вин местного производства. Ведь Коктебель славится своими самыми лучшими виноградниками, и винный завод, который находится возле поселка, даст вам возможность продегустировать, или вдоволь напиться лучших сортов вин Крымского полуострова.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru