Незабываемая Австралия

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Австралия Незабываемая Австралия

Незабываемая Австралия

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Австралия — прекрасная страна, которая занимает третье место в десятке стран с высоким уровнем жизни.

Здесь всегда царит лето, с его палящим солнцем, поэтому постарайтесь не обгореть, возьмите крема от  загара. Города в Австралии расположены вдоль океана, поэтому воздух здесь чистый, а климат достаточно мягкий. В этой стране экология наичистейшая, так как здесь нет никаких вредных заводов и предприятий.

Австралия достаточно многогранная страна, она способна подарить своим туристам самые искренние и незабываемые эмоции, а так же предложить довольно интересные туры, наполненные морем приключений. Важно найти хороших экскурсоводов. Для познавательных прогулок по второму по величине городу Австралии Мельбурну вы, например, на туристическом сайте Туристер.ру можете заказать русского гида в Мельбурне.

Австралия занимает целый континент, населённый уникальными экзотическими животными, такими как кенгуру, страус эму, коала и так далее, сюда мигрируют даже пингвины! В Австралии обитают ядовитые опасные насекомые, поэтому по траве не следует ходить босиком, лучше одевать закрытую обувь, а также будьте предельно осторожны с морской живностью! Как говорится «Предупреждён, значит вооружён!»

В этой стране прекрасная природа, красивейшая растительность и современные постройки. Здесь вы можете посетить уникальные природные достопримечательности: озеро «Хиллер»; национальный парк «Канангра-Бойд», находящийся в «Великих голубых горах»; горизонтальные водопады бухты «Талбот», и другие.

Каждый уважающий себя турист просто обязан посетить восхитительную Австралию, так как таких видов как здесь, вы не увидите больше нигде!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru