Самуи — райский остров для семейного отдыха

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Самуи — райский остров для семейного отдыха

Самуи — райский остров для семейного отдыха

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 Самуи

Сиамский залив Тихого океана славится своим остров Самуи, который популярен необычайно красивой природой. Голубые бухты и песчаные пляжи острова привлекают туристов своим самобытным очарованием.

Несколько десятков лет назад, когда цивилизация еще не добралась до этого острова, этот райский уголок земли, начал привлекать большое количество туристов. Бунгало, построенные руками туземцев, пляж и ласковые волны Тихого океана — именно здесь уставший от цивилизации человек мог вернуться к общению с природой, насладиться ее величием и получить заряд энергии и позитива на целый год. Кроме пляжа, на острове Самуи есть и река, и лес. Такое разнообразие позволяет разнообразить отдых и получить море впечатлений.

Это отличное место для «дикого» отдыха, а солнечные дни тут стоят круглый год. Поэтому он привлекателен для городского человека, загруженного работой — бери отпуск, когда отпускают и знаешь, что не проведешь его, сидя в квартире холодной зимой.

На этом острове каждый найдет для себя занятие по душе — аквалангисты и дайверы смогут насладиться красотой подводного мира и коралловыми пейзажами. Прогулки на лодках по бухтам порадуют любителей сказочных морских просторов. В сопровождение вы можете взять русскоязычного гида, который расскажет об всех увиденных достопримечательностях.  Подробнее об этих предложениях смотрите здесь: экскурсии на Самуи на русском языке.

Главными культурными достоинствами острова Самуи являются буддистские храмы. Самый популярный из которых — храм Большого Будды (Пхра Яй). Еще издалека видна позолоченная статуя, которая украшает храм. Посещение храмов позволит задуматься о многогранности нашего мира и обеспечить полноценный культурный досуг.

Змеиная ферма порадует яркими шоу-выступлениями, где главными героями, конечно же, будут рептилии. Там же турист найдет большой выбор сувениров из кожи и сможет попробовать змеиное мясо. Здесь любители экзотической кухни максимально порадуют себя.

Самуи как нельзя лучше подходит для любителей необычных впечатлений. Здесь можно отдыхать и в бунгало, и в привычном для европейца гостиничном номере. У туристических фирм есть большое количество предложений на любой вкус. Каждый турист для себя выбирает самый подходящий вариант, но определенно пока одни могут наслаждаться необычным и загадочным отдыхом, другие члены семьи с удовольствием проведут время на пляже и насладятся легким шумом мирового океана.

Отдохнуть на Самуи можно благодаря туристическим агентствам, которые предоставляют всю важную информацию, помогают арендовать необходимое жилье и проконсультируют по всем важным вопросам, чтобы турист не попал впросак приехав на остров. Удачного отдыха на самом райском острове земли!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru