Что интересного можно увидеть в Лондоне?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Англия Что интересного можно увидеть в Лондоне?

Что интересного можно увидеть в Лондоне?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Столица Великобритания является одной из самых дорогих стран для туристов. Путешественники едут в Лондон, что бы увидеть Лондонский глаз, Биг-Бен, резиденцию королевы и многое другое.

Лондон известен своими туманами и смогом, поэтому погода здесь капризная. Зимой средняя температура составляет около +6, а летом +21.
Самые дорогие отели находятся в центре, исторической части города, поэтому бюджетному туристу лучше остановится в хостеле.

Туры в Лондон зачастую заказывают исключительно ради шоппинга. Хорошими сувенирами считаются часы, знаменитый английский чай, сумки и трубки. Самым известным местом для шоппинга считается Oxford street, Bicester Village.

Достопримечательности Лондона известны на весь мир практически каждому туристу. Конечно, к самым популярным относятся Биг-Бен, Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство. В городе есть большое количество парков, в которых можно покататься на лошади или просто отдохнуть.
Возле Букингемского дворца турист может понаблюдать за сменой караула, которая происходит ежедневно весной и летом в 11:30, а в холодное время года через день.

Путешественник может покататься на речном трамвайчике по реке Темзе. Стоимость входа составляет приблизительно 15 GBP.
Турист обязательно должен покататся на одной из самых популярных достопримечательностей Лондона, на красном двухэтажном автобусе.
Вход во многие музеи Лондона бесплатный. Это Британский музей, Музей Виктории и Альберта и Национальная картинная галерея.

Фото туры для туристов являются сравнительно новым направлением, которое развивается быстрыми темпами. Каждый турист может получить профессиональную фото сессию на фоне местных достопримечательностей. Фото сессия проводится вместе с гидом. Который рассказывает о местных традициям, памятниках и т.д. Обычно прогулка длится около 2-3 часов.

В центральной части города турист может увидеть Лондон Сити, один из экономических центров Европейского Союза. Лондонская 1фондовая биржа работает с 1570 года, биржа занимается торговлей 50% международными торговыми акциями.

Стоунхенж - большое каменное сооружение, находится недалеко от Лондона. Этот необычный памятник входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Итак, Лондон-город который обязательно необходимо увидеть хотя бы раз в жизни. Это город, который не стоит на месте. Путешественник в Лондоне может увидеть массу достопримечательностей, парков и каналов, побывать в известных музыкальный, книжный магазинах, совершить шоппинг тур или просто попить пива в пабах и барах Лондона.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru