Грузоперевозки из Европы

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Грузоперевозки из Европы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Грузоперевозки

Основной объём транспортируемого груза приходится из Финляндии, Прибалтики, Италии и Германии. Через Финляндию и Прибалтику проходит транзит из других европейских стран.

В основном из европейской части доставляется такой товар как машины, оборудование, запчасти, химическая, текстильная и косметическая продукция, продукты питания, кожгалантерея и так далее. К примеру, большим спросом пользуется итальянская косметика, финские сыры и морепродукты.

Способы грузоперевозки и преимущества

Основными способами перевозки груза из Европы в Россию являются:

  • • Морская перевозка;
  • • Авиаперевозка;
  • • Автоперевозка.

Различные факторы влияют на выбор того или иного способа доставки, но каждый обладает своими плюсами и минусами, которые в последствии и являются определяющими:

• Морская перевозка наиболее экономичный способ, подходящий для транспортировки любого груза, в большинстве это крупногабаритные грузы или оптовые. Основные страны поставщики – Нидерланды, Финляндия, Великобритания и Германия,

• Авиаперевозка, это быстрый способ, благодаря которому груз можно получить в кротчайшие сроки. Подходит для скоропортящейся продукции, ценных грузов, запчастей для срочного ремонта, и для большинства ситуаций, когда товар нужен максимально быстро. Очень востребованы перевозки грузов самолётом из Санкт-Петербурга, так как город находится ближе всего к ключевым точкам транзита. Авиаперевозкой грузов из Санкт-Петербурга занимается компания "Авиа Спринт Карго"(сайт: http://aerosys.ru/).

• Автоперевозка – недорогой и удобный способ в сжатые сроки за доступную цену получить товар. Развитая сеть автодорог является большим преимущество такого способа, так как позволяет доставить товар в самые отдалённые уголки страны. Подходит для многих грузов.


Стоимость и сроки

Стоимость осуществляемой доставки требует максимально точного расчёта с учётом всех нюансов перевозки (габариты груза, ценность, вес, хрупкость, маршрут). Не стоит забывать, что в стоимость доставки также включается комплекс необходимых процедур – прохождение границы, таможенное оформление и прочее.

Сроки грузоперевозки зависят от выбранного способа и в среднем составляют от 4 до 14 дней, в зависимости от протяжённости маршрута и быстроты прохождения границы. Грамотные специалисты транспортной компании, которая осуществляет перевозку, смогут составить правильный маршрут, позволяющий минимизировать срок доставки и сэкономить денежные средства.

Важно, чтобы к моменту грузоперевозки товара из Европы в Россию были соблюдены нюансы:

  • • Чётко определённый способ доставки и его маршрут;
  • • Оплачена необходимая пошлина и подготовлен весь перечень документов, предоставляемых на таможне и относящихся к грузу;
  • • Классификация груза должна соответствовать товарной номенклатуре.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru