Покупка лучшего легкового автомобиля за 500 тысяч рублей

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Покупки за границей Что купить Покупка лучшего легкового автомобиля за 500 тысяч рублей

Покупка лучшего легкового автомобиля за 500 тысяч рублей

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Каждый раз выбирая авто в каталоге автомобилей, водители хотят снизить диапазон просмотров. Не хочется лишний раз себя жалеть или выдавать желаемое за действительное. Ведь купить машину за миллион рублей сможет не каждый. Сегодня продавцы современного авторынка предоставляются возможность убедиться водителям, что на рынке можно отыскать качественный легковой автомобиль отличного качества за 500 тысяч рублей.

1.Самой первой такой машиной является модель «Дэу-Джентра-1». Когда-то данный автомобиль пришел в Узбекистан под маркой «Шевроль» и вскоре поменял свои приоритеты. Производители посчитали предыдущую марку устаревшей и неактуальной, и разработали новые идеи для модели «Джентра». И можно сказать удачно, ведь сегодня каждый покупатель может приобрести отличное качество по доступным ценам. Такой автомобиль пользуется и будет пользоваться спросом постоянно. Если учитывать характеристики, то это просторной вид седана с огромным багажником и красивым внешним видом. Оснащается несколькими подушками безопасности, профессиональным кондиционером и обогревом для зимних поездок. Полную версию можно приобрести за 470 тысяч рублей. Как показывает практика, это не такие большие деньги для такого комфортабельного седана.

2.Вторым легковым автомобилем выступает модель «Лада-Ларгус-7». Многие узбеки выделяют Ларгус и называют его настоящим победителем. Это 7-местная марка автомобиля, которая имеет доступные характеристики. К услугам водителей предоставляется кондиционер, теплый обогрев передних сидений, наличие магнитолы с выставными дисками и блюзом. Каждого водителя может удивить наличие бронебойной подвески и прочного мотора. Без этих вещей невозможно обойтись при покупке качественного легкового, и самое главное недорогого автомобиля.

3.На третьем месте находится марка под названием «Шевроль-Кобальт». Это сочетание просторного и комфортного салона, в дополнение идет небольшой багажник. Это самые основные достоинства удивительного седана. Скромный бюджет позволяет насчитывать вторую подушку безопасности, антиблокировочную систему и кондиционер.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru