Греция – идеальная страна для отдыха и шоп-туров

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Покупки за границей Что купить Греция – идеальная страна для отдыха и шоп-туров

Греция – идеальная страна для отдыха и шоп-туров

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

шуб туры в грецию

Греция – страна древних античных легенд, где побывать желает, несомненно, каждый житель Земли. А еще многим туристом эта страна запомнится завораживающим природным пейзажем, добродушием местных жителей, чистым, теплым ласковым морем и, конечно же, солнечными днями.

Многие турфирмы на рекламных бил-бордах без преувеличения называют Грецию райским земным уголком на средиземноморском побережье. Действительно, хотя бы раз побывав в Греции, хочется вновь и вновь возвращаться на эту благодатную землю.

Кстати, по мнению популярного туроператора Mouzenidis Travel,  Греция многим путешественникам известна не только как прекрасный выбор для незабываемого отдыха у моря или познавательных экскурсионных поездок по местам исторических и культурных достопримечательностей, но и как страна-торговый рай, где туристов ожидают знаменитые шуб туры в грецию отзывы  ( http://www.mouzenidis-travel.ru/feedbacks ) о которых находят свое достойное освещение во многих мировых СМИ.

Цены на многие популярные виды продукции широкого потребления здесь очень низки. И слетать на денек-другой за покупкой в Грецию иногда экономически более выгодней, чем, например, посетить какой-либо из отечественных торговых центров.

Модницы со всего мира неизменно стремятся побывать в греческой «шубной столице» - Кастории. Именно здесь, в этой теплой стране ласкового Солнца, можно по доступной цене подобрать шубы любых фасонов. Здесь расположены офисы и производственная база большинства известнейших мировых производителей данной продукции. Приобрести одежную новинку сезона можно непосредственно как у производителя, при экскурсионном посещении швейных цехов, так и в торговой сети.

Здесь же, неизменно проходят ежегодные показы мод известнейших модельеров верхней одежды. На них в частности решается вопрос, какому из современных векторов направления развития швейного производства следует отдать предпочтение в текущем году, какая из дизайнерских коллекций претендует на лидерство и т.д.

И, конечно же, возвращаясь к теме отдыха, следует отметить, что традиционно одним из лучших регионов для этого считается северо-восточная часть страны, где расположен полуостров Халкидики, впадающий более чем на сотню километров в Эгейское море.

Здесь в окружении живописных сосновых рощ на прекрасных, ухоженных песчаных пляжах расположены известнейшие международные курорты. А морские воды, омывающие полуостров признаны одними из самых чистых в Европе.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru