На отдых в Севастополь

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия На отдых в Севастополь

На отдых в Севастополь

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Севастополь

Можно бесконечно долго всматриваться в идеальную голубизну моря, но так до конца и не налюбоваться этим прекрасным городом на море – Севастополем. Но стоит вас заверить, что первое знакомство с городом начинается не с прекрасного моря, а с его вокзала, где вечная суета, толчея и давка. Именно с вокзала начинается знакомство с городом, которое полностью перерастает в тесную привязанность и поклонение этому месту.


И, естественно, если вы приехали на море, значит, вам нужно где-то остановиться. Вариантов предостаточно - от санаториев и пансионатов до гостиничных номеров. Но, если вы предпочитаете уединиться и отдохнуть от напряженных рабочих будней, то любому другому отдыху стоит предпочесть отдых в Севастополе рядом с морем в гостевом доме "Два Маяка" dva-mayaka.ru, где царит вполне комфортная и домашняя обстановка. Удобное месторасположение вашего жилья на время даст вам возможность постоянно находиться на море и дышать целебным морским воздухом, а также прогуливаться по всем знаменитым историческим местам.

Этот черноморский город вполне заслужено может гордиться своей историей и собственной славой. Достопримечательностей в городе-герои просто не перечесть, но местные жители по праву гордятся своей знаменитой Графской пристанью, а туристы с удовольствием по ней прогуливаются и делают свои незабываемые фотографии.

Второй по величине своей значимости является местная достопримечательность – исторический памятник адмиралу Нахимову, который гордо возвышается в самом центре города, и даже служит местом встреч влюбленных парочек. Если вам назначили свидание «у памятника», так знайте, что именно об этом шла речь.

А вот эмблема города – монумент затонувшим кораблям, никогда не оставляет никого равнодушным. Выкройте хотя бы минуточку своего драгоценного времени, и отдайте дань минутой молчания тем, кто в своё время навеки погрузился в бескрайнюю синеву моря.

И не забудьте прогуляться по Приморскому бульвару, откуда откроется незабываемая панорами на Севастопольскую бухту, которая так впечатляет местных жителей и туристов.

Но перечислять архитектурные сооружения и красоту города можно до бескрайности, хотя лучше приезжайте и оцените всё сами своим любопытным взглядом. Нет такого человека, который бы не влюбился в этот удивительный город Севастополь. И вы тогда с гордостью скажете, что были на отдыхе в Севастополе.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru