Отдых в Крыму: от советской традиции к современности

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Крым Отдых в Крыму: от советской традиции к современности

Отдых в Крыму: от советской традиции к современности

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Ещё в годы Советской власти Крым с его тёплым климатом и многочисленными достопримечательностями заслужено именовался курортной зоной, воплощая в реальность все мечты о достойном отдыхе простых советских граждан.

Люди могли по нескольку месяцев копить средства на отдых в Ялте, планируя в курортный сезон посетить эти живописные места. Данный вид отдыха в те времена считался элитным, о нём мечтал чуть ли не каждый. Ведь путёвки в Ялтинские пансионаты было проблематично приобрести, даже имея хороший блат.

За последние двадцать лет, с развалом Союза, в нашей жизни изменилось очень многое, в том числе и взгляды на такое понятие, как элитность отдыха. После того, как граждане бывшего СССР получили возможность посещать курорты других стран и ощутить на себе все прелести сервиса мирового уровня, отдых в Крыму приобрёл славу отдыха «по месту», перестав считаться чем-то недоступным и недосягаемым. Нынешним же некогда элитным пансионатам и санаториям активно удаётся заманивать отечественных и новоиспеченных зарубежных туристов пусть пока ещё не высоким уровнем сервисного обслуживания, но вполне демократичными ценами, чего не скажешь о заграничных отелях.

Разумеется, что большинство гостиниц Ялты не относятся к пятизвёздочной категории, но год от года в них заметно возрастает как уровень сервиса, так и количество оказываемых услуг. Даже случайно посетивший страну иностранец, пускай и при краткосрочной деловой поездке, сразу же оценит красоты и самобытность данного края и обязательно захочет сюда возвратиться, чтобы отдохнуть уже по полной программе, со всеми атрибутами. А в долгие зимние вечера, прислушиваясь к завыванию вьюги за окном, он в который раз будет пересматривать уникальные видео и фото с видами ялтинских памятных мест и достопримечательностей, мечтая вновь посетить этот прекрасный крымский край. Посетив хоть единожды обновлённый Крым, туристы перестанут относиться к данному отдыху скептически. Они оценят по достоинству оптимальность соотношения цена-качество. А это приведёт, в свою очередь, к увеличению притока отдыхающих в данную местность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru