Отдых по-хорватски

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Хорватия Отдых по-хорватски

Отдых по-хорватски

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

отдых в Хорватии

Природа немало позаботилась о привлекательности Хорватии в глазах туристов: чистейшее Адриатическое море, фантастически красивая природа и выгоднейшее расположение в центре Европы не оставят никого равнодушным.

В туристической среде бытует мнение, что чище места на планете не отыскать.
Адриатическое море в обрамлении роскошнейших пляжей, вековых сосновых лесов, буйной зеленью, населенной многочисленными животными делает Хорватию идеальным местом для пляжного отдыха, тем более, что на отсутствие солнечных дней здесь жаловаться не приходится. Сочетание запахов моря с воздухом хвойных лесов, которыми богата Хорватия, делает атмосферу курортов поистине фантастической, а пляжный отдых в Хорватии уникальным.

Гости со всего мира стремятся попасть в Хорватию на отдых, ведь здесь достаточно демократичная ценовая политика. Поселиться можно в отеле, цена проживания в котором не испортит впечатления от великолепной природы. Любой отель предложит богатейшую экскурсионную программу и обеспечит вас развлечениями на весь отпуск. Традиционное балканское радушие встретит вас везде.

В мире не так много мест, климатические условия которых, подходили бы всем отдыхающим, но Хорватия, как раз, принадлежит к их числу. Триста солнечных дней в году обеспечивают летом стабильную температуру в +30 градусов, а вода постоянно остается теплой. Капризные туристы считают, что самым удачным периодом для отдыха в Хорватии является период с мая по сентябрь.

Пляжный отдых в Хорватии настолько популярен, что загорают здесь везде, от пляжа до бетона, что, как нельзя лучше, характеризует страну, как идеальное место для пляжного отдыха. Особенно, если вы размышляете об этом на роскошном пляже, прячась от палящего солнца в тени стоящей у моря сосны. Не удивительно, что многие местные пляжи украшены Голубым флагом, как маркером общего признания экологической чистоты. Кроме отдыха на материковой части страны, «необитаемые» острова в Адриатическом море смогут сделать ваш отдых совершенно оригинальным. Они идеально подходят для тех, кто утомился от «благ» цивилизации, и ищет уединения среди буйной зелени у гостеприимного моря.

Кто не привык к спокойному наслаждению морем и солнцем, найдет здесь массу активных развлечений: рыбалка, рафтинг, дайвинг и снорклинг, горные прогулки и морские путешествия под парусом – все это и многое другое к вашим услугам. На морскую рыбалку, кстати,  можно отправиться в сопровождении русскоговорящего гида. Подробности смотрите здесь: заказать рыбалку в Хорватии.

Можно здесь и подлечиться. Здесь множество здравниц, термальных курортов и бальнеологических курортов. Многие из них известны далеко за пределами Хорватии.

Природа Хорватии по-настоящему щедра с гостями, предлагая все самое лучшее, что имеет. Каждый отдыхающий, независимо от возраста найдет здесь свой идеальный отдых, поэтому так популярен отдых в Хорватии всей семьей.

Хорватия предлагает нам очень много – морской отдых, оздоровление, богатую культурную программу, экологический и кулинарный туризм. Вся эта роскошь доступна всем, ведь каждый здесь сможет найти отдых по карману и по душе.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru