Кипр, аренда жилья только в плюс

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых на Кипре Кипр, аренда жилья только в плюс

Кипр, аренда жилья только в плюс

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

виллаРеспублика Кипр предоставляет право для сдачи жилья лишь тем, кто является резидентом данной республики. Чтобы не привлекать лишние проблемы, многие граждане прибегают к услугам риэлторов. Если для приобретения недвижимости используется ипотека, и кредит больше на 50 % от стоимости недвижимости, то полагаться только на арендную плату не стоит.

Ни в коем случае не следует нарушать закон, сдавать недвижимость за спиной у государства. В налоговую декламацию обязательно нужно вносить доход от аренды жилья, и после этого отплачивать налог. С такими нюансами надо ознакомиться заранее, и решить, как правильно сдавать недвижимость.

 

Владельцам своей недвижимости, очень выгодно сдавать жилье на короткие сроки, чем на год и более, точнее, на длительные сроки. Доход от долгосрочной аренды жилья составляет 3-3,5. Если такой финансовый доход вас не удовлетворит, то для этого подходит отличный вариант, как сдача на короткий срок.
Владельцы, чьи дома сдаются на короткие сроки, имеют прекрасное преимущество бывать в нем неделю или месяц. Величина дохода от такой аренды составляет около 5-ти %, это зависит от категории виллы, ее близость к центру, соотношению к морю и, конечно же, само состояние виллы. Можно провести самостоятельные расчеты по аренде, и понять, что это очень выгодное дело. Стоимость просторных апартаментов варьируется от 100 до 150 евро за день для всей семьи, такая цена указанна в сезон, намного дешевле квартира обходится вне сезонный период или на длительный срок.

Большим плюсом краткосрочного найма является, изолированность от всей гостиничной суеты, просторные апартаменты, и возможность неплохо сэкономить, и вы не потеряете вид на море и лазурный закат. Вы сами устанавливаете себе график, принимаете пищу, когда хотите и что хотите, деткам самостоятельно готовите полезную и вкусную пищу, к вам приходят гости. Уют и комфорт, это всегда то, что нам не хватает вдали от дома. Свободное посещение бассейна и сада. Полная изолированность от назойливого персонала, отдаленность от городского шума.

Снимая виллу или шикарные апартаменты, стоимость рассчитается только по суткам, поэтому там может отдыхать группа людей. Точно такие же услуги в отеле, обойдутся гораздо дороже. 

Развитие рынка недвижимости, лучше всего проходит там, где в зимний период поток туристов абсолютно не уменьшается, при этом доход в такой период равен 5%. В сезонные периоды, краткосрочная аренда приносит больший доход. Лимассол и Пафос лучший выбор с точки зрения дохода.
Пожилые граждане, скандинавы и англичане, с большим удовольствием выбирают курорт Пафос. В сезонный разгар на острове Афродита им жарко, а зимний и осенний период гораздо приятнее проходит, чем у них дома. Тем самым, они приезжают зимой и осенью, арендуют жилье на южном острове.
Два крупных туристических центра Пафос и Лимассол, в отличие от других курортов, предоставляют полный спектр услуг круглогодично.
С таким богатым разнообразием жилья и всеми различными достопримечательностями Кипр получил название «жемчужина Средиземноморья»

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru