Римини — город моды и отдыха

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Италии Римини — город моды и отдыха

Римини — город моды и отдыха

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Римини

Италия богата на замечательные курортные и пляжные места отдыха. Есть много красивых городов, но чаще всего туристы любят посещать Римини.

Это город, с хорошо развитой инфраструктурой, отелями, комфортными для проживания. Это курорт качественного отдыха и пребывания. По стоимости проживание в Римини доступно для любого бюджета. Каждый найдет здесь по душе развлечение и отдых.

Этот волшебный город привлекает к себе ухоженными пляжами с золотистым песком и чистейшей водой. Бесконечная полоса пляжей тянется на много километров.

Спокойное и неглубокое Адриатическое море позволяет отдыхать семьям с детьми. Вход в море довольно пологий и безопасный. На пляже есть все необходимое, начиная от ресторанов и кафе, заканчивая магазинчиками с товарами для купания.

Развлекательная программа найдет своего посетителя в любом возрасте. Шумные и веселые ночные дискотеки, зажигательные танцы, музыка притягивает потоки приезжающей сюда молодежи.

Приверженцы здорового образа жизни, найдут для себя занятия любимым видом спорта и водных развлечений. Это подводное плавание, катание на водных лыжах, парусный спорт т другие виды.

Прямо на набережных и на пляжах, отдыхающих ждут всевозможные торговые лавки и магазинчики.
В самом Римини открыты бутики самых известных и раскрученных брендов, а также домов моды для элитного общества.

Экскурсии

Множество туристических агентств предлагают отдыхающим и туристам экскурсионные туры. Но имеет смысл заказывать гида в Римини прямо на месте, посмотрите, например, предложения на Эксперты.Туристер.Ру: http://experts-tourister.ru/italy/rimini/tours. Можно и самостоятельно поездить по окрестностям и другим городам Италии. Это будет ещё дешевле. Можно доехать даже до Венеции и покататься на гондоле.

Поездки можете совершать не только на автобусе, но и на железнодорожном транспорте. Прямо на вокзале можно приобрести билеты с местом или без места, чтобы удешевить поездку.

Если вы сами за рулем, обязательно побывайте в Сан-Марино, в замке Градар, загляните в крепость Сан Лео. Можно даже съездить на один день в Рим, но придется долго добираться, порядка пяти часов.

Римини

Ведет свою историю со времен палеолита. Какие только народности не проживали здесь. В древности город назывался Ариминум. Он связывал Южную и Северную Италию. Это был важный порт страны. В современном Римини установлен знак, который говорит о походе Юлия Цезаря на Рим. Любимое место туристов для фотосессии.

Набережная

Любимое место туристов — Адриатическая Ривьера. Средиземноморский воздух, теплое море и золотистые пляжи, как магнит привлекают туристов. Набережная, буквально насыщена развлекательными центрами. Это кинотеатры, художественные галереи, отели, ночные клубы и магазины.
Здесь же проходят красочные карнавалы, во время которых принято одеваться только в розовые одежды. Отсюда и название карнавала - «Розовая ночь».

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru