Отдых в Мармарисе (Турция)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Турция Отдых в Мармарисе (Турция)

Отдых в Мармарисе (Турция)

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Расположение.

Это неповторимая жемчужина, расположенная на берегу Эгейского моря. Ты воистину чувствуешь себя в восточной стране, со всеми ее тайнами, и со всей своей притягательностью. Хозяева этой «драгоценности» всегда рады Вам как гостям города.

Расположение его очень выгодно: полтора часа езды и Вы находитесь в международном аэропорту. Неподалеку расположены еще два аэропорта: Даламан и Милас, что дает возможность выбирать самые оптимальные варианты. Да и цена на перелеты имеет также не последнее место при выборе точки отдыха. Подобрать же тур в Мармарис  удобно на туристическом портале Viasun.ru.

Климат.

Зелень холмов, хвоя лесов, почти всегда спокойное море делают курорт тем самым популярным, неотразимым местом у туристов всех стран. А климат моря делает его вдвойне незабываемым. Если сравнивать с отдыхом таких курортов как Анталья, Фетие, Бельдиби, расположены также на Эгейском побережье – Мармарис является самым комфортным. Климат не такой влажный, в летнюю пору самые жаркие месяцы «держат» Температуру ниже, в среднем на 6 градусов. Воздух насыщен запахом хвои леса.

Несмотря на то, что одними из самых жарких месяцев считают вторую половину летнего периода, уже в сентябре температура спадает, и море становится немного прохладнее. А зимой температура не превышает 15 градусов.

Отдых.


Виндсерфинг, катания на катамаране, парусный спорт, водные лыжи, ну и наконец - парасейлинг сделают пребывание на море не только незабываемым, но и в дальнейшем определит Ваш постоянный выбор. Подводное плавание, с изучением необыкновенных бухт придадут, отдыху остроту ощущений. А погружение даст возможность увидеть все краски южного моря, постичь всю красоту подводного мира.
Суша также порадует нас различными видами сафари: на джипах, квадро и багги автомобилях.

Гостиницы.

Всего на территории г.Мармариса насчитывается 138 отелей. Одним из самых замечательных является D-Resort Grand Azur Marmaris, который расположен буквально в нескольких метрах от побережья Средиземного моря. Для романтического отдыха или отдыха с близкими друзьями подходит отель Kervansaray Marmaris. Спа-отель Green Nature расположен от аквапарка Aqua Dream, отдых в котором Вы никогда не забудете. Все отели имеют открытые бассейны, номера оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. А восточная мебель не оставит равнодушным истинного ценителя красоты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru