Гейнюк: "изюминка" Турции

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Турция Гейнюк: "изюминка" Турции

Гейнюк: "изюминка" Турции

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

курорт Гейнюк в Турции

Плодородная долина в месте небесно-голубого соединения. Столь красноречивое название в точности характеризует восхитительный курорт Гейнюк в Турции. Расположился он в 45 км от аэропорта, во всемирно известной Анталии. Этот замечательный город находится в окружении горных массивов Таурус. Благодаря этому здесь сформировался довольно комфортабельный климат для отдыха в любое время года.

Модный курорт Гейнюк предоставляет отдыхающим огромное разнообразие отличных развлечений: дискотеки, супермаркеты, бутики, лавки сувениров, а также шикарные рестораны с первоклассным обслуживанием и комфортабельные отели. Модными сувенирами в Гейнюке являются местная традиционная посуда, трубки, красивейшие вазы из оникса, а также одежда.
Прибрежные районы наполнены экзотическими деревьями, а районы отелей засажены пальмами и удивительными олеандрами.


Развлечения

Среди мест для активного досуга и развлечения к услугам туристов имеется Динопарк и Аквапарк, находящийся на территории одного из отелей, множество бассейнов и центров развлечений, красивейшие бухты, уникальные лагуны, скалы, пещеры, ущелья. Главный удивительный памятник природы – каньон (высота-350 м, ширина-6м, протяжность-14 км). По каньону проводятся также увлекательные конные прогулки, которые доставляют массу восторга и эмоций. Ущелье каньона прерывается у гор Бедаглары.
Увлекательное времяпровождение также заключает в себе купание в мелких водоемах, водопадах (один из самых роскошных находится напротив древнего Ликийского пути, к которому приведут указатели). Удивительное ущелье находится в 30 минутах ходьбы от начала каньона, а вдоль ущелья расположилась живописная пещера длиной 7 км.

Отели

Престижные отели:Vogue Avantgarde (окружен большим садом), Kilikya Palace («все включено»), Club Phaselis (бассейн, спа-комплекс, частный пляж), Sherwood Greenwood Resort (2 бассейна, водные горки, частный пляж), Le Mer Art(аквапарк), Mirada Del Mar (3 бассейна, хамам, частный пляж). Все, кто отправляется на отдых в Турцию, на сайте Туристер.Ру читайте подробные отзывы туристов об отелях Турции.

Уникальные места

Руина Миры (Кековский остров)
Экскурсии вдоль горных массивов
Целебные монастыри Каппадокии в пещерах
Прогулки под водопадами
Купание в изумрудно-бирюзовых лагунах и много др.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru