Популярные туристические зимние круизы.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Популярные туристические зимние круизы.

Популярные туристические зимние круизы.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

зимние круизы

Мексика.

Мексиканские круизы в основном делятся на две группы. Один тип круиза доставит вас либо на запад, либо на восток побережья Мексики.

Это означает, что вы выбираете круиз на Мексиканском заливе и Карибском море, либо на северной части Тихого океана, вдоль мексиканской Ривьеры и моря Кортеса. Западное побережье Мексики состоит из 20 красочных лагун и городов. Туристические места на восточном побережье являются Канкун, Кампече и Табаско. А на западном побережье вам рекомендуем побывать в таких местах местах, как Энсенада, Баха, Баия-де-Лос-Анджелес, Сан-Лукас и Масатлан.

Карибский бассейн с его многочисленными островными туристическими направлениями.

Маршруты связаны с островами такими, как Большой Кайман, Сен-Мартен, Барбадос, Бак-Айленд Риф, Доминика, Пуэрто-Рико. Мероприятия варьируются от наблюдения вулканических трещин на морском дне, подводного плавания, прогулок по экзотическим местами, и наконец, до воздушных наблюдений с вышины птичьего полета на красоту Карибского бассейна.

Гавайи.

Гавайи - это экзотические круизы обычно с направлением на Таити и на некоторые полинезийские острова. Эти круизы берут вас в совершенно иной увлекательный мир, это незабываемая кухня, полинезийская культура и великолепные пейзажи сделают этот круиз действительно незабываемым. Две недели более чем достаточно, чтобы насладится экзотическим круизом. Острова, которые мы рекомендуем посетить - это Оаху, Мауи, Кауаи и Большой острова. Приготовитесь, что дождь будет частью вашего отпуска.


Средиземноморские круиз.

Средиземноморские круизы от известных круизных компаний, таких как MSC Cruises, известны тем, что туристы могут посетить разные страны и насладится приятными впечатлениями разнообразных культур в течение одного круиза. Страны, которые вы определенно не должны пропустить - это Италия, Испания, Греция и Турция. Некоторые круизы предложат вам дорогу в Каир в Египте (путешествия по суше) и по другим странам и местам, как Марокко, Греция и Гибралтар. Данный круиз предназначен для длительного путешествия, будьте готовы к этому.

Выбор подходящего  туристического отдыха зимой будет зависеть от предпочтений человека.  Мы лишь дали вам больше возможностей для выбора отдыха. Счастливого пути!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru