В отпуск на Алтай

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

В отпуск на Алтай

Роза Сабинова Автор:
Роза Сабинова


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Алтай

Ну, вот и настал долгожданный отпуск! Наконец можно оставить этот монитор и заняться любимым отдыхом. Отправиться в путешествие, где можно забыть о повседневных заботах, и хоть на малое время отставить в сторону бесконечные проблемы.

Есть множество предложений и вариантов, но вы уже давно мечтали побывать на Алтае. Соприкасаясь с этим удивительным уголком вселенной, где проживали древнейшие цивилизации, вы, несомненно, измените восприятие этого мира. Вы научитесь относиться к простым вещам совершенно по-другому и благодарить ПРИРОДУ за бесценные подарки, которые она приготовила. Здесь вы сможете ощутить себя её частичкой. А организационные вопросы вторичны. Заметим только, что на сайте http://seven.travel вы можете посмотреть варианты, где остановиться в этом чудном крае.

Хватит мечтать, пора в путь!

Возможно, ваши друзья и близкие будут удивлены вашим выбором, но ваше решение от этого не пострадает. Вы уже представляете берег озера, где в компании таких же туристов, как и вы, можете наслаждаться вечерними сумерками. Вокруг костра, на котором варится ушица из свежей пойманной в этом же озере рыбы, расположились весёлые ребята. И пока повар «колдует» над приготовлением ухи, к небу несутся песни под гитару. А небо, украшенное звёздами, кажется бездонным.

Только здесь вы по достоинству сможете оценить, прочувствовав на себе лично, как это дышать полной грудью. Вдыхая этот насыщенный озоном воздух, к которому кажется можно прикоснуться, вы не почувствуете усталости, совершая длительные походы.

Такое можно увидеть только здесь.

Алтай — это почти девственная природа. Снежные вершины гор, таёжные леса, высокие утёсы. Сами горы покрыты хвойными лесами, которые наполнены разнообразными животными, записанными в Красной книге. В лесу вы можете встретиться с косулями, кабанами, здесь обитают кабарги. Подымаясь в горы, вы спокойно сможете наблюдать за аргалами, бунами, ирбисами. На стройных с гордой осанкой оленей, пушистых горностаев, выдр, маралов, можно не только смотреть, но и фотографировать.
В Алтайском крае множество озёр. И, практически, каждое из них имеет свою историю, запечатлённую в легендах. Они изобилуют рыбой, а берега являются жилищем лосей и журавлей.


Это не просто сказка.

Красоту водопадов невозможно описать словами. А пещеры! Их уникальность не может не произвести особого впечатления. Это оригинальный подземный мир, управляемый самой ПРИРОДОЙ, который сравнивается со сказкой. Загадочные ходы, таинственные галереи, оригинальность ансамблей из сталактитов.
И последний штрих в этой картине — очаровывающая темень, проникающая в каждую клеточку вашего существа... Вы просто влюбитесь в этот край, и вам захочется возвратиться сюда снова.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru