Качественное обмундирование – комфорт, тепло, легкость в движениях

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция Качественное обмундирование – комфорт, тепло, легкость в движениях

Качественное обмундирование – комфорт, тепло, легкость в движениях

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Специальные костюмыЕсли вы часто бываете на природе, то понимаете сколь важно правильно подобрать одежду и обувь. Обычное обмундирование для рыбалки, охоты или похода за грибами, которое предлагается приобрести в любом супермаркете, не соответствует требованиям, выдвигаемым природными условиями, потому что она быстро рвется, сильно пачкается, промокает.

Качественную одежду и обувь, идеально подходящую для пребывания на природе, можно приобретать в специализованном магазине "Старший прапорщик". Предоставляемый ассортимент летнего, зимнего или демисезонного обмундирования велик и отвечает всем важным качествам:

  • изготовлен из прочных синтетических и натуральных материалов;
  • не маркий, влагостойкий, теплосберегающий, защищающий от ветра;
  • имеет камуфляжную окраску, что особенно важно для охотников.

Что касается обуви

Самая лучшая обувь для отдыха или работы в природных условиях – берцы. Не обязательно они должны быть армейскими. Разнообразие обуви для рыбалки, охоты, отдыха на природе огромно, ведь современные фабрики производят обувь не только соответствующую сугубо практическим требованиям, но и требованиям комфорта при при ношении. В наличии всегда есть:

  • удобная зимняя и летняя обувь,
  • непромокаемые сапоги,
  • специальные ортопедические стельки.

Специальные костюмы

Их достоинства: легкость при ношении, защита от ветра, наличие глубоких карманов, а главное – можно подобрать размер под себя и тогда носить его на природе будет очень удобно.

Вариантом, получившим колоссальную популярность среди охотников и рыболовов, является костюм Горка.  Этот вариант обмундирования еще называют штурмовым горным костимом, потому что изготовлен по прототипу военного обмундирования, используемого бойцами в афганской войне. Сейчас он также востребован среди альпинистов и туристов. В магазине представлены разные модификации, есть все размеры, поэтому найти стоящий вариант для себя не составит проблем.

Армейский камуфляж

Качественная, комфортная и максимальная удобная одежда – это требования любых силовых структур Европы или Америки. В магазине доступен к покупке камуфляж, в наличие следующие типы: армейские костюмы, куртки, кители, жилеты, брюки, футболки самых разных размеров и моделей. Материал, из которого изготавливается камуфляж, термочувствительный, поэтому предотвращает перегревание на солнце и не позволяет замерзнуть в прохладную погоду. Такое обмундирование в самый раз придется охотникам, рыболовам, любителям активного отдыха.  Кроме одежды, можно приобрести рюкзаки, солнечные очки и прочие армейские атрибуты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru