Как заниматься шопингом во время отпуска

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Покупки за границей Что купить Как заниматься шопингом во время отпуска

Как заниматься шопингом во время отпуска

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Для российских туристов сегодня открыт весь мир. И естественно большинство людей предпочитает проводить свой отпуск за границей. И вряд ли найдется человек, который не занимается во время отпуска шопингом.

Ведь так хочется приобрести родным и близким различные сувениры, а себе вещи, которые будут напоминать о великолепно проведенном отдыхе. Тем более, что в других странах всегда можно найти товары, которых нет в нашей стране. Например, азиатские базары и рынки это отличная возможность приобрести по настоящему ценные и красивые вещи по очень низким ценам. Для туристов, которые любят приобретать вещи за границей, турфирмы Санкт-Петербурга с доступными ценами организуют даже специальные Шоп-Туры.

 

К сожалению, во время отдыха в другой стране и великолепного шопинга, многие туристы, совершенно забывают о своей безопасности и становятся уязвимы для воров и мошенников, которых предостаточно в любой стране мира. Чтобы не остаться без покупок и без денег, всегда следует соблюдать осторожность, особенно если вы находитесь в чужой стране.

Мошенники и аферисты есть в любом месте, но на курортах, их деятельность направлена именно на обман туристов. Они знают, что человек, который находится в чужой стране всегда не много дезориентирован и доверчив. Чтобы не стать жертвой обман, в первую очередь необходимо всегда помнить об осторожности , быть сосредоточенным и следить за своими вещами. Покупки в магазинах и на рынках лучше всего делать в дневное время, если вам нужно что-то приобрести ночью, то всегда берите кого-то с собой. Во время отпуска откажитесь от ношения дорогих украшений, во-первых, вы можете их потерять во время многочисленных экскурсий или отдыха на пляже, а во-вторых, дорогими вещами вы привлекаете внимание аферистов. Не берите с собой на шопинг кошелек или бумажник, лучше распределить деньги по разным местам, а еще лучше храните их на кредитной карте и снимайте только в том случае, если хотите что-то приобрести. Если вы не можете пользоваться кредитной картой, храните денежные купюры только в передних карманах. Остерегайтесь незнакомцев, которые обращаются к вам без причины и предлагают какие-либо услуги или бесплатные вещи, как правило, именно так ведут себя мошенники, которые стремятся притупить ваше внимание, для того, чтобы украсть деньги. Чтобы совместить хороший шопинг с пляжным отдыхом, выбирайте комплексные горящие туры из Санкт-Петербурга.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru