Обзор отелей в Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Обзор отелей в Сочи

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сочи

Сочи - самый популярный курорт среди отдыхающих России. Величественные заснеженные вершины соседствуют с раскаленным от солнечных лучей песком и морским бризом. Отдых в Сочи может быть самым разнообразным: экскурсионным, активным, пляжным, лечебным. Независимо от выбранного вида туризма перед отдыхающими встает один главный вопрос - размещение. Для многих туристов оно должно соответствовать двум критериям: комфортабельность и доступная цена. Индустрия туризма в Сочи сейчас находится на самом пике, поэтому выбор отелей велик.

Отель «Жемчужина» в самом сердце солнечного Сочи примет своих гостей по стоимости от 2700 рублей в сутки. Вниманию туристов представлены 9 ресторанов, 2 бассейна с морской водой, теннисные корты, бильярд, сауны и магазин. Пожалуй, это самая шикарная гостиница Сочи у моря с большой территорией для прогулок и собственным оборудованным пляжем. Отель имеет хороший номерной фонд и высокий уровень сервиса. Часто становится средоточием культурной жизни за счет проведения в нем Кинотавра, КВН, международных фестивалей и выставок. Выбирая гостиницы в Сочи бронирование  лучше осуществлять заранее, так как есть возможность взять номер по разумной цене. В пик сезона  это сделать практически невозможно.

SM Royal Отель примет своих гостей за вполне приемлемую цену - 2700 рублей. Номера представлены как для курящих, так и для некурящих отдыхающих. Номера выполнены в изысканном стиле - позолоченный декор и изысканная мебель. В номер можно заказать завтрак за недорогую стоимость. Чистота, уют, комфорт - вот главные составляющие этого отеля. На крыше для постояльцев есть подогреваемый бассейн. Море в пятиминутной ходьбе и рядом же множество мелких магазинов и кафе. Центр курорта в непосредственной близости. Отелем предоставляется бесплатный трансфер до ЖД вокзала и аэропорта.

Гостиница British House (British House Hotel) - цена за сутки - 2400 рублей. Это бюджетная гостиница, находящаяся в центре Красной поляны, которая подходит для семей с детьми. Из развлечений здесь представлены - бар, бассейн, ресторан с превосходной кухней. Приятная особенность - бесплатный завтрак. Радушный персонал сделает отдых легким и комфортным, поэтому подходит для тех, кто любит расслабляться в домашней атмосфере. Уникальность номеров, гостеприимства, развитой инфраструктуры за пределами гостиницы заставит вернуться сюда еще не раз.

Отель "Акс" удивит своей низкой ценой. Оплата за сутки может составлять от 2200 рублей. В эту стоимость включен завтрак. Для путешествующих на машине есть удобная стоянка при отеле. "Акс" расположен не в центре курорта, поэтому до мест развлечений придется добираться на такси, либо на общественном транспорте. Остановка расположена в 200 метрах от отеля. Главным плюсом является близкое расположение к морю с оборудованным пляжем.

Комплекс отдыха "Беларусь" - это новый комфортабельный туристский комплекс. Расположился он в центральной части курорта. Средняя стоимость ночлега - 1900 рублей. Номера комплекса выше всяких похвал. Просторность, новая мебель, обилие света, уют и комфорт - все это характеристики стандартного номера комплекса. Здесь будет приятно отдыхать и семьям с детьми. Особенности отдыха в комплексе "Беларусь" - превосходное питание, подогреваемый бассейн, расслабляющие массажи и прекраснейший вид на белоснежные вершины гор.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru