Отдыхаем со вкусом!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдыхаем со вкусом!

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каким бы прекрасным и желанным ни казался отдых на экзотических побережьях чужеземных морей и океанов, наша душа все равно жаждет свежести родного леса и панорамы зеркальной глади озера.

Поэтому следует обязательно несколько раз в год, собрав семью и друзей, вырываться на природу из душного и задымленного города. Каждый сможет найти здесь занятие по душе: собирать грибы или ягоды, ловить рыбу, охотиться или просто валяться на теплом речном песочке с любимой книжкой.
Если ваш выбор пал на базы отдыха в Астрахани, то вы можете быть уверены в том, что вернетесь домой отдохнувшим, полным сил и готовым к новым свершениям и победам. Здесь вас ожидает теплый прием, отличный сервис и организованная по всем правилам рыбалка, причем все это по нормальным, земным и доступным ценам. Истинные эстеты смогут оценить красоту и уникальность природы этих мест: роскошные леса, чистые озера, богатство местной флоры и фауны, а главной изюминкой на торте считаются уникальные поля лотосов. Поэтому, если вы наделены, хотя бы минимальными способностями художника, имеет смысл захватить с собой принадлежности для создания шедевра – холст и краски, на худой конец, хотя бы фотоаппарат!

А вот для старой компании заядлых любителей помедитировать на берегу, имеется рыболовная база в Астрахани, где предусмотрено абсолютно все для полноценного релакса! В том случае, если вы отправляетесь туда впервые и вас интересуют перспективы, то можно сказать однозначно - без богатого улова вам уехать из этих мест не удастся. Не исключено, что по приезду, своих домочадцев вы побалуете ухой из красноперки, жереха и линя, заливным из судака, вяленой воблой к пиву и другими деликатесами! Профессионалы советуют отправляться на рыбалку в апреле и мае весной, июле и августе летом, а также в любой месяц осени.

Для тех, кому наиболее близок отдых охота рыбалка в котором занимают ведущее место, ездить нужно только сюда, в дельту великой Волги. Информация для людей, которые готовы часами сидеть в камышах в ожидании добычи – в этих местах водится бессчетное число птиц, включая даже дроф и фламинго. А для тех, кто привык охотиться по-крупному, имеются дикие кабаны, лисы, волки, норки и ондатры. Сезон начинается с конца сентября и продолжается до конца декабря. При желании, вы всегда можете воспользоваться лодкой, радиосвязью и помощью опытных егерей. Попытать счастье вам представится дважды в день: ранним утром и вечером, перед заходом солнца.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru