Международные поездки на автобусе

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Международные поездки на автобусе

Международные поездки на автобусе

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

автобусы

При планировании международной поездки важными критериями выбора являются безопасность, удобство и привлекательные цены. Все это входит в комплекс услуг, предлагаемых компанией Юком-Чоп.

 Компании принадлежит собственный автопарк, состоящий из новых надежных автобусов туристического класса, перед каждым рейсом осуществляется обязательная проверка исправности автобуса собственной СТО.

 В Юком-Чоп работают только опытные водители с большим стажем работы и высокой квалификацией. Благодаря этому, компания может гарантировать безопасность и комфорт поездки.

 Доступные цены на билеты, в большинстве случаев ниже, чем у конкурентов. Кроме того, на групповые поездки (количеством от трех человек) рассчитываются индивидуальные тарифы со скидками, осуществляется аренда автобуса с водителем.

 Нет переплаты за провоз багажа (кладь весом до 20 кг входит в стоимость билета).

Повышенный комфорт поездки обеспечат удобные кресла и наличие LCD –мониторов для просмотра фильмов, есть кондиционер и туалет. В автобусе предусмотрено практически все для комфортного пребывания в нем.

 Регулярно появляются новые рейсы. Недавно запустили ежедневный международный рейс в Будапешт на выгодных условиях.

Дополнительными преимуществами является то, что компания готова взять на себя заказ отелей, бронирование билетов по другим направлениям, предлагаются удобные способы оплаты.

 К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Если возникнут вопросы, то всегда можно написать на сайт или обратиться по указанным там телефонам. Сотрудники компании обязательно ответят на все вопросы, помогут выбрать оптимальный маршрут либо индивидуальный тариф. В поездке по любому вопросу можно обратиться к водителю и Вам окажут помощь, так как все сотрудники компании доброжелательны и ориентированы на клиента.

 Поездка в комфортном современном автобусе по интересным местам, сопровождаемая просмотром кинофильмов, не позволит скучать в дороге.

 Невысокие цены позволят посетить Европейские страны, осмотреть интересные места, уже сейчас, не откладывая. А удобство, которое обеспечивается в дороге, делает очевидным выбор в пользу пассажирских перевозок Юком-Чоп, и многочисленные отзывы довольных клиентов на сайте компании это подтверждают.

 Заказывайте комфортабельные автобусные туры в компании и насладитесь поездкой по лучшим городам в Европе!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru