Что такое консьерж сервис

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Что такое консьерж сервис

Что такое консьерж сервис

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

консьерж сервис

Состоятельные персоны ведут насыщенную жизнь.

Утром они гуляют по белому песку океанического пляжа, а уже вечером направляются на чартерном самолете в альпийское шале. Именно для них существует услуга премиум консьерж сервис, и компания JetSetTravelClub – одна из лидирующих в этой сфере.

Что входит в консьерж сервис категории «люкс»

Клиенты JetSetTravelClub – это очень обеспеченные личности, которые привыкли перемещаться по миру с комфортом. Им ничего не стоит посреди дня отложить дела и отправиться на другой край света. Такие путешествия требуют тщательной организации, которую лучше доверить профессионалам с большим опытом. Обязанности консьерж-менеджеров заключаются в следующем:

  • помощь в оформлении документов для поездки;
  • покупка билетов на различные виды транспорта;
  • заказ частного самолета или вертолета;
  • бронирование роскошных отелей и элитной недвижимости;
  • аренда VIP транспорта и яхт;
  • организация посещения развлекательных и спортивных мероприятий в любой точке Земли;
  • составление оздоровительных программ в рамках SPA-тура.

И это – далеко не полный список. На протяжении всей поездки действует сервисная поддержка. При возникновении дополнительных пожеланий или непредвиденных обстоятельств можно связаться с персональным менеджером, который любое время дня и ночи выполнит все просьбы.

На время путешествия в рамках консьерж сервиса доступны услуги личного гида. Он не только устроит эксклюзивные экскурсии, но и составит индивидуальный маршрут по неизведанным тропам. Это прекрасная возможность лучше узнать культуру другой страны и посетить достопримечательности, недоступные рядовым туристам.

Преимущества компании

За годы своей работы JetSetTravelClub установил связи со множеством представителей развлекательной сферы премиум-класса, владельцами фешенебельных ресторанов, гостиничных комплексов, проката автомобилей. Подобное сотрудничество избавляет от необходимости ждать месяцами, пока освободится президентский номер или появится достаточно большой лимузин.

Специалисты компании учитывают даже самые незначительные желания клиента. Они с одинаково высокой ответственностью подберут как билет на Неделю моды в Париже, так и корзину экзотических фруктов. Для них не существует невыполнимых просьб, а любая сложная задача превращается в интересный вызов их навыкам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru