Модные женские куртки

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Модные женские куртки

Модные женские куртки

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

куртка

Качественная и стильная верхняя одежда - это необходимая деталь в холодное время года. Благодаря ей, можно дополнить и сформировать практически любой образ.

Так же как и в прошлом сезоне, в наступающем будет актуален стиль - оверсайз. Лёгкая небрежность, лишний объём смогут подчеркнуть и украсить женскую фигуру.

Среди новинок, можно выделить несколько моделей. Одним из популярных образов, станет приталенный пиджак с ремнём. Найдут своих почитателей и модели - кроп. Длина их, обычно, достигает пояса, иногда бывает чуть выше.

Что касается цветовой гаммы, то популярными станут яркие и насыщенные оттенки. В тренде будут изумрудные тона, насыщенные красные и бордовые, хаки, а так же песочные и серые палитры.

Бомберы.
Это укороченные варианты куртки с поясом-резинкой. Изначально, они шились из плащёвки и лёгких тканей с подкладкой. Носить их начинали молодые люди, но сегодня, такие модели можно увидеть и на взрослых мужчинах и женщинах. Современные варианты отличаются тем, что их можно носить не только летом, но и зимой. В качестве исходного материала используют бархат, кожу, мех, шёлк и велюр.

Дутые объёмные куртки.

Такие модели имеют спортивную стилистику и хороши для межсезонья. Современные модели, внешне напоминают бомберы и, иногда, их легко спутать. В качестве цвета, использованы яркие и насыщенные краски. Воротники, обычно, украшены меховой оторочкой. Большую популярность завоевали сейчас женские куртки торговой марки DeIFY. Посмотреть и купить оптом эти куртки можно на http://deify-msk.ru/shop/category/zhenskie-kurtki-optom.

Косовортка.
Благодаря своеобразному расположению молнии - застёжки, эта модель женского гардероба получила своё уникальное название. Не утратит своей актуальности классический крой. Многие дизайнеры, решаются на провокации и добавляют классике декоративные элементы, яркие оттенки и дополнительные карманы. Сочетать такие куртки можно с лёгкими летними платьями, джинсами и строгими брюками.

Джинсовка.
Любовь к джинсовым вещам, у нашего народа, началась очень давно и длится до сих пор. Ещё совсем недавно, мы наблюдали большую волну популярности сочетания страз, нашивок и значков в сочетание с такими моделями. В новом сезоне актуальными будут простые и спокойные классические модели голубых оттенков.

 Кожаная куртка.
В отличие от косовороток, такие модели могут быть приталены; иметь длину, чуть ниже бёдер и иметь меховой воротник. Иногда можно увидеть модели, которые имеют строгий мужской крой. В качестве цвета, использованы чёрные, серые и коричневые оттенки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru