Персональный электротранспорт

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Персональный электротранспорт

Персональный электротранспорт

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Электротранспорт

Персональный электротранспорт бывает разным по форме, размеру и функциональности. Сегодня его больше используют для развлечений, постоянно передвигаться на нем будет не совсем удобно, а ездить по тротуару среди прохожих даже опасно.

Но в случаях, когда вы хотите максимально осмотреть город, персональный электротранспорт для этого станет лучшим вариантом. Сравнивая его, к примеру, с обычным велосипедом, он имеет достаточно много преимуществ.

Каким бывает персональный электротранспорт можно посмотреть на сайте специализированного магазина, но самыми популярными являются:

  • Гиротранспорт,
  • Электросамокаты,
  • Электровелосипеды,
  • Электроскейты.

Гиротраснспортом являются все устройства, которые оснащены гироскопическими системами для контроля. К нему можно отнести следующие устройства:

  • Гироскутеры. Их форма являет собой поперечную планку, имеющую по бокам два колеса. Движение обеспечивается благодаря электродвигателю, питание которого происходит от аккумулятора.
  • Сигвеи. В сравнении с гироскутерами они наделены вертикальной рулевой мачтой, на которой расположены элементы для управления. Поворот осуществляется за счет ручного усилия.
  • Моноколесо. Является самобалансирующимся транспортом с одним колесом, по обе стороны которого имеются подножки. Движение и повороты регулируются с помощью наклонов тела.
  • Гироскейты. Данное устройство несколько напоминает обычный скейт. Он представляет собой электроскейт с гироскопом, оборудован одним двойным колесом.

Из вышеперечисленных устройств множество пользователей наиболее комфортным и быстрым для перемещения считают моноколесо. Его можно эксплуатировать как в плотном пешеходном потоке, так и за городом.

Неоспоримый плюс – это компактный размер и небольшой вес, что позволит его удобно переносить и хранить. К примеру, моноколесо можно перевозить в общественном транспорте, брать с собой на работу или учебу.

Если вас заинтересовало моноколесо, то подобрать отличный вариант можно в интернет магазине ВашВелосипед. Данный вид транспорта имеет корпус с небольшими габаритами, в котором вмещается электромотор, гироскопическая система, датчики, аккумулятор и очень быстрый процессор.

При наличии достаточного опыта на моноколесе можно выполнять много разнообразных трюков и маневров, к примеру, это могут быть спуски по лестницам, движение по неровностям, выполнение прыжков.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru