Что положить чаду в багаж перед тем, как отправиться в путешествие?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Что взять с собой в путешествие Что положить чаду в багаж перед тем, как отправиться в путешествие?

Что положить чаду в багаж перед тем, как отправиться в путешествие?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В жаркое время года погода зачастую бывает обманчивой. Летом с нами нередко возникают такие ситуации, когда мы выходим из дома в легкой одежде, а спустя некоторое время поднимается ветер и начинается дождь.

Если вы с юным созданием собираетесь поехать куда-нибудь отдыхать, то малыш будет очень доволен, что сможет хотя бы несколько дней побыть с вами. Перед тем, как отправиться в дорогу, вам следует собрать вещи.

Для себя вы можете положить книги, средства по уходу за кожей, два-три костюма. Обязательно нужно взять солнцезащитные очки. Если у вас их нет, то рекомендую заглянуть в магазин солнцезащитных очков O4ki.kiev.ua, там огромнейший выбор.  Для ребенка нужно захватить крема, оберегающие от солнца. Учитывайте, что у крох, не достигших трех лет, пигмент меланина не выработан.

Как правило, доктора не рекомендуют брать на море юных созданий, которым нет трех лет. Однако если вам не с кем оставить карапуза и вы собираетесь взять его с собой, то вам нужно соблюдать перечисленные ниже рекомендации.

Как мы уже говорили, для малютки следует приобрести солнцезащитный крем. Обязательно положите аптечку. В ней должны находиться жаропонижающие препараты, лейкопластырь, активированный уголь, а также йод.

Юному созданию, скорее всего, захочется положить с собой плюшевые игрушки. Не лишним будет набор для рисования. Когда приедете на море, обратите внимание чада на ракушки и водоросли. Водоросли могут служить отличным материалом для составления композиций, а ракушки – для мозаики.

Непременно положите в чемодан детскую одежду. Сюда обычно входят футболки, шорты, несколько пар носок, а также кофта на случай прохладной погоды. Не забудьте захватить сланцы и купальник. Приятной поездки!

 

Кассирова Елена Николаевна.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Толя 2014-12-13 17:54 Полезной бывает такая иформация Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru