Аренда теплохода – речное турне по столичной акватории

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Аренда теплохода – речное турне по столичной акватории

Аренда теплохода – речное турне по столичной акватории

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Москва – крупнейший туристический мегаполис России и Европы с прекрасно развитой экскурсионной инфраструктурой. Здесь есть множество интересных мест, знакомство с которыми не оставит никого равнодушным: живописные природные ландшафты, архитектурные и исторические достопримечательности, театры, музеи, галереи, парки.

Услуга от судоходной компании «Дельфин» – недорогая аренда теплоходов в Москве – это не просто прогулочный маршрут по центру и окрестностям столицы, а отличная возможность провести незабываемый выходной день или праздничный вечер, дружескую встречу, выпускной, свадьбу или юбилей.

Жителей и гостей города ожидает целый комплекс мероприятий на борту одного из комфортабельных круизных лайнеров, которые скрасят культурный досуг пассажиров:

  • банкеты, фуршеты, деловые обеды и романтические ужины;
  • корпоративные, семейные и личные торжества;
  • пикники на зеленых стоянках;
  • презентации и выставки.

 

Вояж на теплоходе – отдых на природе, но в городской черте

Современный теплоход представляет собой не просто «плавательное средство»: он олицетворяет технический прогресс в судостроении и инновации в дизайнерском оформлении. Недорогая аренда теплоходов в Москве – достойная альтернатива традиционным пешеходным и автобусным экскурсиям, заслужившая широкую популярность и любовь в народе.

На всё время путешествия по реке-Москве туристам предоставляется уютное размещение в каютах со всеми удобствами, отличное ресторанное обслуживание и полноценное питание по заказному меню. А в качестве дополнительного сервиса – посещение сауны, смотровой площадки, бассейна; организация музыкальных вечеров с участием профессиональных артистов.

Особого повода для отправления в плавание искать не нужно, главное – это желание увидеть кому-то давно знакомый и привычный город – с необычного ракурса. А приехавшим в Москву с визитом – расширить свой кругозор на историческую ценность «златоглавой», на самобытные особенности «белокаменной», на уникальность «хлебосольной».

Аренда теплохода в Москве – не забудьте взять с собой багаж хорошего настроения и забрать после поездки домой приятные впечатления!

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru