Уровни знания английского языка

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Англия Уровни знания английского языка

Уровни знания английского языка

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Английский язык

Английский язык уже достаточно давно получил статус международного, ведь его понимают во всем мире, во всех развитых странах.

Сейчас знание этого языка имеет повышенную актуальность, так что многим стоит приступить к обучению. Если вы решите изучать английский язык за рубежом, то смотрите ссылку на список ведущих школ.

Изучение иностранных языков в нашей стране всегда велось с определенными недостатками, ведь долгие годы учащиеся не видели практической ценности такого обучения. При этом ни школа, ни высшие учебные заведения в большинстве своем и не требовали отличного уровня знаний. Но на данный момент ценность умения изъясняться на английском очевидна для многих. Будь то работа или деловая переписка, туристические поездки или возможность изучать зарубежную прессу и смотреть телеканалы, все это становиться доступным при знании английского. Между тем, чтобы приступить к непосредственному изучению английского языка, нужно позаботиться о том, чтобы определить свой теперешний уровень знаний, ведь отталкиваясь от этого, определяют необходимость изучения тех или иных моментов.

Прежде всего, нужно знать, что есть шесть официальных оценочных уровней для того, чтобы определить качество знаний того или иного человека. В Европейской системе оценивания они разделяются от А1 до С2. Большинство наших соотечественников как раз и обладает уровнем знаний около А1, когда может объясниться в критической ситуации в бытовой сфере, как то отель или ресторан, транспорт или путешествия. В то же время, есть и общемировые уровни английского языка intermediate среди которых является предпочтительным минимумом для того, чтобы можно было вести полноценные беседы, хоть и не на творческие темы. Фактически, такой уровень знаний является необходимым минимумом для успешной деловой деятельности.

Тут нужно понимать, что даже сами носители английского языка порой не могут изъяснятся на родном языке на уровне С2 или proficiency, ведь он предполагает максимальный уровень знаний, который больше характерен для различных литературных писателей и творческих личностей. По факту, чтобы привести свои знания к достаточному для полноценной жизни в англоязычной среде уровню, нужно не только постоянно учиться, но и читать массу художественной литературы, периодической прессы, смотреть художественные фильмы и телеканалы, ну и конечно же, как можно больше общаться на английском с теми, чей уровень знаний максимален.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru