Посещение Лондона

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Посещение Лондона

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Лондон

Самый популярный город для туристов, это, конечно же, наш любимый Лондон. Он поражает своим огромным размером, он богат своей великой историей, он современен, он неповторим.

Кто-то, побывав там один раз, возвращается снова, а кто-то только мечтает посетить столицу Великобритании. Туристы, приезжающие в Лондон, почти сразу же отправляются по самым красивым местам города, что бы почувствовать ту атмосферу, которую создавала многовековая история. Радует гостеприимство и вежливость англичан, они с удовольствие покажут вам дорогу к нужному месту, а некоторые даже проводят вас.

Когда вы идете по Лондону, вас поражают архитектурные сооружения, которые выглядят неприступно и устрашающе. Наиболее популярные места в городе, это: Букингемский дворец, Тауэрский мост, Вестминское Аббатство, Собор Святого Павла, Биг Бен. Но этот список можно продолжать бесконечно! Еще радует глаз многочисленные парки, которые насыщают город зеленью. Стоит посетить многочисленные музеи, например: пугающий музей Мадам Тюссо, квартира Шерлока Холмса, Национальная картинная галерея, Национальная портретная галерея, галерея «Тейт», музей Виктории и Альберта, Британский музей. Во многие музеи вход бесплатный!

Туристы хвалят Лондон за его мобильность, т. е. вы быстро можете добраться до нужного места с помощью такси, или популярного двухэтажного автобуса, или с помощью метрополитена, который поможет вам добраться в любую часть города, или даже на велосипеде, который можно взять в прокат и колесить с ветерком по Лондону. Для тех, кто постарше, всегда возможна услуга аренда авто лондон. Цены на транспорт и проживание вполне приемлемы.

А вот пропитание дороговато, но все зависит от вас, если вы будете питаться в «фаст-фуде», то больших затрат у вас не будет, но если каждый день ходить по ресторанам, то вам и на один день денег не хватит. Но что нужно сделать обязательно, то это зайти в местный паб и выпить пинту пива, которую хвалят во всем мире. Потом можно посетить киностудию Warner Brothers, где снимался знаменитый Гарри Поттер. И обязательно сделать как можно больше фотографий! На последний день вашего пребывания в Лондоне можно: посетить нулевой меридиан, служащего точкой отчета времени на планете, развлечься на аттракционах, полакомиться мороженым в парке, пройтись по магазинам и купить сувениры.

Каждый для себя находит что-то новое и интересное, что вы запомните на всю жизнь, а ведь это самое главное! Лондон является одним из тех мест, где вы получите много положительных эмоций и незабываемые впечатления, которые останутся с вами навсегда!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru