Английский для начинающих с нуля. Изучение английского языка самостоятельно.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Англия Английский для начинающих с нуля. Изучение английского языка самостоятельно.

Английский для начинающих с нуля. Изучение английского языка самостоятельно.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Английский для начинающих с нуля

Английский

Английский является самым распространенным языком в мире. С его помощью общаются около 1 миллиарда человек. Во многих странах он является вторым после национального. Именно английский считается языком международной политики, туризма и торговли. В мировом общении он занимает первое место. Изучение английского языка – явление не просто популярное. Это требование современности. Известный факт: специалисты со знанием английского, применяемого на практике, в среднем получают на 30% большую зарплату. Таким образом, изучение языка может стать надежной инвестицией в будущее благополучие.

 

Самостоятельное изучение языка

Этот способ является, на первый взгляд, наиболее выгодным вариантом. В настоящее время на рынке существует огромное количество разнообразных курсов и учебников для этой цели, выбрать нужный из которых не имея специальных знаний подчас невозможно. В процессе обучения необходимо пройти несколько этапов:

 

  1. Освоить грамматику, являющуюся структурной основой языка;
  2. В значительной степени пополнить словарный запас;
  3. Научиться воспринимать язык на слух и правильно строить фразы;
  4. Познакомиться с культурой страны.

Английский для начинающих с нуля без опытного наставника – задача достаточно сложная. Для правильного построения процесса обучения необходимо учитывать индивидуальные особенности человека: цель обучения, возраст, предпочитаемая форма восприятия материала и прочее. Существуют разные уровни владения английским языком, от которых зависит учебная программа. Наставник сможет корректно составить ее, проконтролировать выполнение и качество усвоения. Это лучший оппонент при практическом освоении устной речи, который может вовремя исправить все ошибки.

Школы английского языка

Существующие школы английского языка в Москве предлагают воспользоваться всеми преимуществами обучения с наставником. Одной из самых распространенных форм являются разговорные клубы. Занятия в них проходят в небольших группах, в простой, неформальной обстановке, без учебников и домашних заданий. Часто используется игровая форма обучения. Создаются все условия, чтобы английский язык для начинающих перестал быть непреодолимым препятствием. На нем ведется обсуждение всех вопросов. Это помогает не только освоить лексику, но и научиться дискутировать, не бояться использовать на практике свои знания.

 Одним из известных московских разговорных клубов является Say Yes!. Здесь можно пройти тест на уровень знания английского языка и выбрать один из пяти курсов: вводный, основной, интенсивный, деловой и работа над акцентом . В дальнейшем каждый студент получает персональные рекомендации от преподавателя. Для знакомства с наставником и методикой обучения проводится бесплатный урок английского языка, на котором можно оценить способы мотивации и донесения информации. При должном старании такой вариант обучения неизменно эффективнее самостоятельного.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru