
Люксембург славиться не только своими многочисленными историческими местами, но еще и музеями, которые туристы очень любят посещать в княжестве.
|
|
Городской музей истории Люксембурга Автор: Павел Ин
Люксембург славиться не только своими многочисленными историческими местами, но еще и музеями, которые туристы очень любят посещать в княжестве. Большой театр Люксембурга Автор: Павел Ин
Первый театр в Люксембурге был построен на месте, где раньше располагался церковь Капуцинов. В 1958 году городской совет объявил разрешение о постройке нового корпуса для театра, которое будет более просторным и современным. Был объявлен всемирный конкурс на оригинальный проект, и уже через полгода был выбран победитель, им стал знаменитый архитектор из Парижа - Ален Бурбонне. Tags:
Большой герцогский дворец в Люксембурге: фото, описание Автор: Павел Ин
Аэропорт Люксембург-Финдел Автор: Павел Ин
|
|
|
Гениальный Антонио Гауди.Фотографии всех построек |
Фото водопада Виктория |
Галерея фото Байкала |
|
. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. | Изогнутый кривой лес в Польше. | Талашкино – уникальная мастерская русского модерна |
Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru
|
|