Отличительные особенности американской женщины

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране США Отличительные особенности американской женщины

Отличительные особенности американской женщины

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

американские женщины

Если принять во внимание, что все люди сделаны из одного теста, то почему они отличаются друг от друга, у них что разная начинка? И все-таки что-то есть и единое для всех – это желание жить достойно, любить и быть любимыми, иметь определенное место в обществе и семье. И только благодаря окружающей обстановке, климату, менталитету страны все эти ценности приобретают различия, создавая новые рецепты теста и начинку.

Я спросила у своего одноклассника, в чем разница между женщинами, проживающими в Америке и в Украине? Он сейчас живет в США, и смог развернуто мне ответить.

Многое зависит от образования. Выделяются женщины, получившие среднее образование в США и выше. Только достаточно культурные и образованные американские женщины следят за собой, они посещают спортзал несколько раз в неделю, выкладываясь там, словно лошади на пашне. Любят все высшего качества и стараются себя держать на высоте. Это касается и секса. В любви все обстоит совсем иначе, секс и любовь редко встречаются одновременно, и если первое доступно всем, то второе далеко не каждой женщине.

В бытовой сфере американские женщины ничем не отличаются от украинок. И те и другие могут выбрать для себя роль, как домохозяйки, так и карьеристки. Отличие состоит лишь в том, что американка работающая программистом вполне может содержать семью в пять человек, чего не скажешь о доходах в Украине. А домохозяйки там не ходят на рынок с авоськами и не закупаются впрок, поход, скорее поездка на личном автомобиле в супермаркет заменит все возможные рынки и универмаги.

Американская женщина самодостаточна и способна сама заплатить за себя в ресторане. Вечерний выход в ресторан на двоих стоит в среднем 250 долларов, и человек среднего уровня доходов может позволить себе четыре вечера отдыха в месяц. И женщина понимает, что если она платит за себя сама, то таких выходов у нее будет в два раза больше.

Про галантность мужчин.
Русская женщина зачастую обделена вниманием мужчины. Подать пальто, открыть дверь автомобиля – об этом они могут только мечтать. То ли дело мужчина в Америке, в ресторане он не сядет раньше женщины. Официант всегда в первую очередь обслужит женщину. Галантный мужчина всегда откроет дверь автомобиля для женщины, и не важно, садится она в него или собирается выйти. Но и от женщины тоже требуется соблюдение этикета, а так же образованность и загадка. Мужчинам нравятся интересные женщины, простые и скромные им быстро наскучивают и мужчина теряет интерес.

 

Тарасеня Ирина

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 vitala 2016-10-19 01:53 Я подрочил спасибо Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru