Преимущества туристической сим-карты

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Преимущества туристической сим-карты

Преимущества туристической сим-карты

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Путешествия за границу – это одни из наиболее ярких и запоминающихся событий в жизни. Возможность сменить обстановку, познакомиться с культурами и традициями других стран и народов, забыть о серых рабочих буднях – что может быть лучше? Именно поэтому туризм развивается достаточно быстрыми темпами и ежегодно всё большее количество россиян посещает заграничные курорты. Однако каждый человек желает сохранить связь с домом, с близкими и друзьями, которые остались так далеко, поделиться с ними впечатлениями и узнать последние новости.

Для того чтобы поддерживать связь с родными и близкими, а также с коллегами в случае заграничной командировки, достаточно воспользоваться услугами мобильной связи и роуминга. Но к выбору оператора и тарифного плана следует отнестись внимательно.

Практически все операторы мобильной связи предлагают свои услуги роуминга, и на первый взгляд многие из них покажутся вполне привлекательными. Тем не менее, часто они таят в себе «подводные камни». Например, некоторые операторы снимают большую сумму за соединение, или предоплату за телефонный звонок, а также часто входящие звонки и СМС оплачиваются отдельно. Таким образом, пользователь сталкивается с проблемой необходимости постоянного пополнения счета мобильного телефона, и в результате расходы на услуги связи оказываются значительно большими чем ожидалось.

Отличным вариантом, который позволит вам сэкономить, может стать туристическая сим. Являясь международной сим-картой, Симтревел обеспечит вас отличной мобильной связью в 199 странах мира. Преимуществом данной карты является тот факт, что тарифный план автоматического роуминга универсален, а стоимость будет зависеть только от страны, в которой вы находитесь.

Дешевая связь обеспечивается самыми низкими тарифами на исходящие звонки, бесплатными входящими вызовами, низкой стоимостью мобильного интернета. Вам даже не потребуется производить дополнительных настроек. Кроме того, Симтревел не предусматривает абонентской платы, а партнёры этой компании предоставляют дополнительные скидки.

Отправляясь в путешествие в другую страну, вы сможете сохранить свой мобильный номер, используемый в России. Например, использовать свой номер Билайн в Турции. Это очень просто – подключив удобный для вас тарифный план роуминга, оставаться на связи с родной страной, находясь за границей.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru