Как раскрутить сайт?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Как раскрутить сайт?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

После создания своего проекта вы зададитесь вопросом: "Как можно раскрутить свой сайт?", ведь раскрутка сайта это очень важный момент. Без раскрути сайта невозможно получить постоянный приток посетителей на ресурс.

Раскрутка сайта - это самое сложное в этом деле, малотого вам необходимо сделать такой ресурс чтобы он привлекал постоянное внимание. Тем более что в интернете очень большая конкуренция и наверняка ваша идея не является единичной и уже есть много других подобных сайтов.

Часто пользователи бросают все на половине своего пути, так и не дождавшись ожидаемых их результатов и оставляют свой проект. Здесь же важно проявлять постоянную активность и терпение, это такое дело, где деньги просто так не упадут. Но если вы будите терпимы и будите работать в полной мере, то скоро вы будите получать приличных доход.

Как раскрутить свой сайт? Существует несколько способов раскрутки. Белые и черные. К Белым раскруткам относятся реклама в социальной сети и платная реклама. Вы рекламируете сайт в социальной сети контакт, одноклассники, мир тесен , твиттере, фейсбук. При этом получите постоянный приток посетителей оттуда. Это неплохая возможности заработать на своем сайте.
Что касательно платы за раскрутку сайта, конечно оплата даст свои плоды, но в среднем раскрутка сайта обойдется в 1000-3000 рублей и это только в первый месяц. За это время сайт может сдать позиции.

Как сохранить постоянный приток посетителей? Вы должны как можно чаще писать статьи, пусть их будет 100 -200-500 статей, так у вас всегда будут посетители. Статьи можно писать самим или покупать на различных биржах фриланса.  Во всех статья важно прописывать все теги и ключевые фразы, именно по ним вас будут находить поисковые системы. Чтобы сохранить постоянный приток посетителей, важно следить за правильностью ответа сервера http. Сбой в работе приводит к понижению позиций в выдаче поисковых систем. Проверить ответ сервера сайта можно на сайте http://analizsaita.com/.

Черные методы накрутки. От них по сути нет особого толка, но свое дело они делают - они выставляют сайты на более высокие позиции. Есть очень много программ по накруткам посещений их можно скачать или же найти сайты, который отдают просмотры взамен на ваши. Но так вы никогда не узнаете были ли у вас уникальные просмотры или не и был ли хоть какой-то сдвиг на сайте.

Поэтому важно знать золотую середину, чаще интересовать тем, что вызывает наиболее больший интерес со стороны других пользователей и писать на актуальные темы в сети.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru