Мои летние размышления о путешествиях

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Отзывы Отзывы, впечатления Мои летние размышления о путешествиях

Мои летние размышления о путешествиях

Соня M Автор:
Соня M


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

активное путешествие

Я такой человек, который просто обожает активный образ жизни. И если бы мне прямо сейчас позвонили по телефону со словами: “Мы предлагаем Вам за наш счет поехать отдохнуть в Египет или же за пол цены отправиться в путешествие по пяти городам Европы.”- мой внутренний человек свернулся бы клубочком в углу и ждал лучшего часа. Конечно я предпочту бездельному валянию на пляже (что безусловно тоже нужно для эмоциональной разрядки) незабываемые поездки по новым странам.

Просто нужно осознать и принять - каждый человек индивидуален и отдыхает по-своему. Например, кто-то любит устроиться с пиццей на диване и смотреть любимый сериал, другой же человек релаксирует, когда занимается спортом. Ты можешь петь, твоя подруга или друг выпускать пар в бассейне с помощью аква аэробики. Мы такие разные, но это же нас и объединяет.

Например, для меня не найти лучше отдыха чем активное путешествие. Мы раньше каждый год ездили с мамой в Крым, на протяжении примерно десяти лет. Ох, эта природа, этот потрясающий воздух, хвоя, горы, море - словом настоящий рай для меня. Я очень надеюсь туда еще раз вернуться. Альтернативу такому потрясающему месту как Крым, я нашла (барабанная дробь) в Америке, штате Вайоминг. Я прожила там четыре месяца, но так сильно привязалась к маленькому городку Джексону, в котором обитала, что уезжала оттуда со слезами на глазах. Туда я тоже планирую вернуться. Эти места мои, и они меня ждут.

Я 2/3 лета, не считая Atlas Weekend, просидела дома. А теперь посмотрите на эту иронию: человек, то есть я, который больше всего на свете любит путешествовать, просидел безцельно в квартире 2 месяца “отдыха” .

Лично я устала жаловаться на жизнь сидя в луже из моих слез и соплей. Я наконец перестала принимать тот факт, что у меня не хватает денег на путешествия, что я не могу встать рано утром чтобы пойти на море. Могу, конечно же могу! А когда не хватает денег, плакаться в подушку - это удел людей, которые приняли свою жизнь такой какой она есть и тем самым оставили себя гнить на месте. Если у вас недостаточно денег чтобы удовлетворить все свои потребности, нужно не меньше тратить и быть несчастным - нужно больше зарабатывать.

Давайте вместе развиваться и делать этот мир лучше!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru