Прогулка по Ярославлю

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Прогулка по Ярославлю

Прогулка по Ярославлю

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Ярославль

Прогуливаясь тропами Жемчужины Золотого кольца, древнейшего города Ярославля, невозможно остаться равнодушным. Голову вскружат творения ремесленников последних веков: особняки, торговые ряды, изумительной красоты церкви с изумрудными главками и ажурными крестами.

Город по праву считается центром Волжского туризма, чему способствует обилие музеев и достопримечательностей, удобная городская инфраструктура, достойный выбор отелей и, конечно же, развитая сеть заведений общественного питания.

После посещения Спасо-Преображенского монастыря или утомительной прогулки по Волжской набережной вам обязательно захочется перекусить. И что может быть более кстати, чем хорошая грузинская кухня с пряной освежающей пищей и богатым выбором вин. Лучший ресторан в Ярославле "Кувшин", расположенный в самом центре города, гостеприимно открывает для жителей и гостей города свои двери. В  меню  перенесены семейные традиции и лучшие классические рецепты грузинской кухни. Нежнейшее сациви, хрустящее хачапури с тягучим сыром прямо из печи, острое харчо на ребрышках и долма с изысканным соусом – это только начало вашего гастрономического пути в городе Ярославле. Вкус национальной кухни подчеркнет широкий выбор вин и коньяков в лучших традициях Грузии. А завершить сытную трапезу можно авторскими сладостями, которые дадут вам энергию и силы для новых исследований старинного города.

ресторан в Ярославле

Шеф-повар ресторана привез с собой лучшие секреты приготовления грузинских блюд и точно знает, как сочетать пряные травы и специи для получения аутентичного вкуса и аромата. Все заказы вы получите вовремя «с пылу, с жару», что позволит сэкономить ценное время для посещения всех запланированных мест в Ярославле.

К слову, у города очень богатая история, и начинать ее изучать лучше всего со Спасо-Преображенского монастыря – уникальной памятки отечественной архитектуры 12 столетия. Тут открыт к посещению главный собор и музей-заповедник, дозорные вышки и древние кельи монахов. Следом можно отправиться в церковь Ильи Пророка, башни которой давно считаются городскими символами. А Волжская набережная, несомненно, считается одной из самых красивых в стране с ее цветущими клумбами, яркими музыкальными фонтанами и шикарными панорамами на Успенский собор и реку Волгу. Завершить знакомство с городом не забудьте в художественном музее, который содержит уникальные коллекции и памятки нашей культуры.

Город Ярославль и  ресторан «Кувшин» приглашают всех гостей насадиться прекрасной атмосферой города и провести один из лучших отпусков в вашей жизни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Олег 2019-06-29 23:47 Оказываем услуги по рассылке Вашего оффера в формы обратной связи.
В наличии несколько баз, суммарным объемом более 4 млн сайтов СНГ.

Цены адекватные - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Для связи:
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru