Зимний отдых в Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Зимний отдых в Сочи

Зимний отдых в Сочи

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Красная поляна

Зимний отдых в России пока не пользуется той популярностью, которую, казалось бы, заслуживает. Возможно, ситуация изменится по ходу развития в нашей стране туристической отрасли и всей связанной с ней инфраструктуры. В любом случае, сегодня можно говорить скорее о перспективных направлениях отдыха россиян и зарубежных гостей. Сочи является одним из лидеров в этом направлении. Конечно, большую роль в этом сыграло проведение Олимпиады в 2014 году.

Как отдохнуть зимой в Сочи и что посетить? Способов разнообразить свой досуг и улучшить здоровье во время зимнего отдыха в Сочи предостаточно. Расскажем кратко о них, в этой статье.

Зимний Сочи – это отличный вариант оздоровиться в санаториях города-курорта. Большинство санаториев, в связи со снижением туристического потока, предлагает ряд скидок на свои услуги. Все здравницы имеют высококачественное оборудование, квалифицированных сотрудников и превосходный уровень обслуживания. В любом случае рекомендуем выбирать только лучшие санатории Сочи с лечением.

Красная поляна – ультрасовременный горнолыжный курорт, который ежегодно посещается любителями горнолыжного отдыха как из России, так и с разных стран мира. Необычное размещение в русле реки на горном плато, замечательный снежный покров, свойственный только для этой местности, высокий уровень развития инфраструктуры, делает курорт желанным местом для ценителей горнолыжного отдыха.

Одни из лучших мест для зимнего релакса – аквапарк Маяк, парк Ривьера, Дендрарий, Океанариум, Сочи Парк, Дельфинарий и иные места. Парки открыты для посещения круглогодично. Также, в городе-курорте функционируют рестораны, бары, клубы, которые значительно понижают цены на свой сервис в зимнее время. Есть возможность посещения музеев, выставок и театров. Ахштырская пещера пользуется большим спросом для проведения экскурсий, а походы в горы подарят туристам чувство покоя и умиротворения.

Зимний отдых в Сочи – это положительные эмоции на долгое время, прекрасная возможность улучшить свое здоровье и получить незабываемые впечатления.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru